Найди свою любовь! ❤

Что я не могу найти и все меня бросают почему-то. Ворген меня давно бросил, таурен тоже бросил, дренейка тоже бросила меня, вульпер тоже последовал к примеру им и даже тролли меня по бросали. Что со мной не так?

Лайков: 1

А я никого не бросала)

Нужно было шифроваться и запихнуть в заголовок что-нибудь про РИО и детей. Эх, автор!

Лайков: 1

Ты не одна. Меня эти тролли тоже поманили своими большими лисапедами и оставили страдать. А ведь надежда была жива!
Выпьем чтоль с горя?:wine_glass:

2 лайка

У тебя даже гильдия для одиноких сердец. Как то грустно стало на душе.

На самом деле меня уже даже в этой гильдии нет.
заливается слезами одиночества и пьёт вино с горла
:champagne:

Хватит пессимизма, я сказала! Эта гильдия в честь Одина)

Брось эту гадость. Огненная вода портит фигуру, а ещё я рядом. На вот моё сердечко :heart:.

Лайков: 1

Мне он нравится.

тут должна быть картинка с Дукалисом, но форум не разрешает мне прикреплять ссылки, поэтому надеюсь на воображение и посылаю лучи добра
:rainbow::rainbow::rainbow:

Даже тепло стало. Спасибо за лучи добра. Кстати Дукалис почему-то идёт с ассоциацией Вульперой.

Лайков: 1

Внезапно Хорус Луперкаль.

Надеюсь, что это Стоя)

Зато бедную королеву Таланджи все достали, спрашивают, не в мою ли честь её назвал папа и не мутил ли он с дренейками )

А это кто тут у нас такой милый и пушистый? Уныние такой мордашке точно не к лицу. Когда-нибудь придёт тот самый волч, что возьмёт тебя за руку и поведёт в прекрасное счастливое путешествие. Кто ищет — тот всегда найдёт!
А гадость эту не стоит пить, от этого только хуже будет. (Отодвигает бокал)

Оу. Такого персонажа не признать. Не буду светить своим нубизмом в этой теме, я просто миньки крашу без вникания в лор.:sweat_smile:

Загуглила. Ah you~

Не угадал?( Дальше перечислять? Там список большой получится)

Ответ намного очевиднее, но можете поперечислять, я не против)

Праздник, который придумали маркетологи.

А ещё в Древнем Риме существовали заведения под названием «лупанарий», потому что «волчица» на тамошнем жаргоне означало жрицу любви.
Хотя, строго говоря, на латыни это звучит как «люпа», потому что “L” всегда мягкая в произношении.

Лайков: 1