Найди свою любовь! ❤

О.о Че? 10 непониманий.

Скорее всего олени завалят предложениями, чем будут альфы.

Если я не ошибаюсь, то это испанский язык. Если перевести на русский, то она означает Красавица.

Ну вообще я имел в виду ее имя :slight_smile: Но если прочесть вместе то выйдет “Красавица Победа” что вполне очень даже хорошо и красиво :blush:

Нужно верить в хорошее но ждать худшего…Потому и попросил написать сколько будет нормальных молодых людей.

Лайков: 1

Думаю ты должен вообще забыть о женщинах.
Они тебе не нужны)

2 лайка

Ну может быть и так, впрочем будет проблем меньше :smirk:

сматри братюня. Вот те квест. Абади ща 5 ларьков. Выйди на уличу. Пять братюнь. Это важно. Там в них познакомься с продавщицами. И выбей из одной телефон. В смысле цифры а не как обычна. Вот. И вечером позвони ей и у тебя бутет кекс.
Как понял?

Мне не нужен кекс с продавщицами, я никого не ищу, придет время само найдется, мб, уже нашлось.

Лайков: 1

ну вот ты и вылечился.
Сила и Честь!!!
Кровь и Гром!!!

Да просто только проснулся еще и в торопях писал, мозг еще не загрузился так сказать😅

это не возможно читать, надеюсь ты пошутил, 24 года :flushed:

Лайков: 1

для таурена это еще юность)

Ты растрогала орка, я одинок, но сейчас попробую найти свою любовь.
Здесь есть прелестная орчиха, которая жаждет резать вульпер?

Никого нет, да? Я так и знал. Я умру одиноким :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:

Про “пацанчиков” и девушку вообще обычная история😁А вообще я уже всякое видел в ММО.Историй знаю грусных или веселых много,многому был свидетелем.

А еще нам очень повезло что в ВоВ нет системы свадеб.Начался бы тогда чистый и форменный писец.

Смысл, через день всё равно в развод.

Поверь,в играх где оно есть девушек докапывают по полной.
Хотя…Не буду врать девушки тоже бывает умом и сообразительностью не отличаются…

Нет, не пошутил, 24, ну простите, удалю значит:D