Найди свою любовь! ❤

Нууу верить можно во все😁
Я вот не верю что я могу кого то где то найти да и не хочу.Не нужно мне это.Просто считаю что все мы разные и у всех по разному все происходит.Мои отношения с девушкой из игры продлились полгода а растояние между нами было где то 6к километров изначально.

Лайков: 1

Хохох нифига себе 6тыщ)))

Нууу только то меня до Москвы 2к километров😁

Нууу всякое же бывает😁
Думаю у вас с растоянием было все попроще😁

Ага 1200 всего

Что то никто не выбирает чего по проще и поближе😁

Лайков: 1

А вообще забавно вспоминать “те времена”,свою глупость и ошибки😁
Сейчас я четко могу сказать что я ИДИОТ и многое сделал плохо.

Лайков: 1

А еще в тему.Знаю девушку кто встретил в Азероте свою пару.Сейчас живут вместе.Хотя буду честен…В девушке этой я не уверен, как в ее парне.

Лайков: 1
  1. Ну Александр… Но и Джек тоже
  2. Меньше 25. Хотя я же рыцарь смерти, мне нисколько лет
  3. Хазерфорд, чуть севернее Боралуса, ибо в Вольной Гавани на меня смотрят как на чудака
  4. написан выше

А правда у рыцарей смерти “там” не работаеть :eyes:

Работает.Просто не нужно.Дк как Космомаринад в вахе,все есть вот только цель другая.

Глобализация. Меня с женой когда-то государственная граница и 1500км разделяли. Но я тоже был молодой (20 лет) и совершил несколько отчаянных поступков. Ни о чем не жалею) Это та самая женщина и вот уже 9 лет как вместе живем.
Сначала было очень тяжело, потому что никакой поддержки со стороны родни ни я, ни она не получали. Мы сошлись на “нейтральной территории”. До её родни 650км. Выкрутились, обжились, сейчас живем хорошо.

Это я к тому, что расстояние не помеха. Правда мы не в игре познакомились, а в Москве. Я там немного заплутал и увидел красивую девушку, а у меня был повод подойти) Она оказалась сама не местной, но у нас хорошо завязался диалог и мы обменялись телефонами, а потом и номерами аськи. Ну а дальше уже интернет любовь месяца два, пока я не сказал, что с меня довольно. Это любовь с первого взгляда. И да, это брак по любви. На тот момент у меня не было вообще ничего, а от того, что возможно могло быть - я отказался.
Всем любви.)

9 лайков

Ну например волосы у меня погуще некоторых живых будут, так что “там” все уж точно должно быть в порядке. Ну а если не в порядке - всегда есть черная магия :wink:

пришлешь фотку в баттел? :innocent:

Ахах, ну ты жжешь) Мужа не так выбирають :relaxed:

так а чего брать кота в мешке :thinking:
надо все решить на берегу :blush:

Ника зачем тебе фотка его волос?:grin:

Ну я и собираюсь отправить фотку своих волос) Правда их стадия длины ещё на уровне чуть ниже ушной раковины… Но не суть

Лайков: 1

Поверь врят ли Нику нашу Беллу можно впечатлить фоткой чего то другого😁
Но я знаю ее слабое место😊

Лайков: 1

Как фетешист на прямые патлы, не понимаю, как может впечатлить “чего-то другое”