Наказание за выход PVP поля боя

Всем привет! Вы наверное попадали в такие ситуации когда вы регистрируйтесь на полях боя и вас кидает на матч когда команда проигрывает и один или несколько игроков ее покинуло. Считаю, что наказание за выход из поля боя раньше времени не надежной и просто давать только кошку на 15 минут это минимальное наказание и этим многие игроки пользуется. Пора ужесточить наказание виде Кошки на 2 или более дней тогда игроки покидать матч будут меньше (сожалению, будут даже при таким условиях). Кошка на 3 дня зарекомендовала себя на Харкоре когда за выход после принятие “дуэли на смерть” тебе давали ее и также на игрока вешался дебафф на снижение урона на 20% во время кошки. Поэтому надо водить ее на актуальные сервира

ну будут до конца бг афк стоять, какая разница, так даже хуже, если ливнет, может норм чел зайти хотя бы

6 лайков

Проще просто добавлять кнопку “сдаться”, а не дебафы какие-то вводить, если честно. Они просто бесят, когда ты и так видишь что шансов выграть просто нет (допустим пати голая или там премейд) и ты сидишь и это доигрыавешь, хотя вас просто ногами пинают

3 лайка

Правильно, а заодно и примоводы повымирают, когда им будет сыпать по 100 хонора за минутное бг

Вот если бы новых игроков не закидывало вместо тех, кто ливнул, это было б ценно…

Лайков: 1

За афк бан дать могут.

Давно жду этого.
Даешь бан за лив!
Даешь бан за афк!
Не даешь бан за оскорбления в чате!

Сила в правде!!!

Для ливеров я бы сделал отдельную систему. Когда при намеренном ливе с матча, ты незаметно для себя, но теряешь уровень доверия. Тем самым все твои ОЗ, Очки чести и рейтинг, набираются куда сложнее, а то и невозможно. Это очень простая система “Теневого бана”, которая будет разрушать игру ливерам изнутри и делая для них отдельный котел неудачников. Хотя сколько себя не помню, обычно когда какой-то чел ливает с матча, на место его приходит убермашина10000, с которым мы выносим целую БГ-ку.

Лайков: 1

Зачем изобретать велосипед, когда уже есть готовая система в хотсе, пусть эти мего нагибаторы играют с такими же как они ливерами , до 4 побед . Хотя мне раз дали дезертира за то что я дефал флаг и ко мне некто не приходил , я не жал не какие кнопки , и смотрел сртим на телефоне , а мне выкинула и дали 15 бан. И еще бесит система поиска я встаю в лфр,что в пвп ,что в пве ,иза долгой очереди меня тупа выкидывает с сервера ,когда идет поиск . Это просто шикарно.

Ну бывают ситуации не связанные с игрой когда действительно надо уйти, чаще по семейным обстоятельствам. Все мы в таких ситуациях бывали. Интересным наказанием за покидание поля боя на мой взгляд было бы лишение игрока определенной суммы денег и распределение ее между оставшимися в качестве моральной компенсации :). ну скажем 5к голды. Один раз я считаю должен быть бесплатным (только 15 мин) остальные с повышающим коэффициентом (например 5 затем 6 ,7 итд) и обнулением раз в сутки

3 лайка

Забавно, но часто бывало так, что после нытья в чате тела которое покинуло группу заходил нормальный игрок и бг выигрывалось :clown_face:
Кстати некоторые игроки, что бы не портить статистику бг и не тратить время на слитое бг, просто чара меняют пока кд 15 минут

Лайков: 1

А лучше дни подписки отнимать сразу, что бы не ливали с рандом бг, окаянные :rage:

Интересно, а если ли в мире человек, который бы чекал статистику бг другого человека и делал, на основе этого, какие-либо выводы?)))

Лайков: 1

Самая актуальная проблема шош. Подпивасам ливеры мешают превозмогать на бг

Лайков: 1

Не поверите, если поищете среди тем нытья про игру на рандомах, очень много находятся тех, которые хвалятся высоким процентом побед на рандомах.
А по теме очередная вода. Вкратце предложение ТС (то, о чем он умолчал):
Я зашел голый на бг, ничего не знаю, ничего не умею, отдаюсь по кд. Желаю, чтобы меня провагонили челики, а они поливали… Дайте им бан на неделю, чтобы неповадно было. Ишь какие чепушилы, отказались меня вагонить.

2 лайка

Да пёс с ними, и кто ливнул, и кто остался. Надо, чтобы на окне приглашения на БГ было предупреждение - “вы щас попадете на начатое БГ”. Ещё б вдобавок информация о том, что команда противника уже принесла 2 флага и надамажила 100500 миллионов, а та, куда вас приглашают, ни одного и значительно меньше, но я понимаю, какие непомерные программистские усилия для этого нужны и не настаиваю. И две кнопки - “пустите меня туда, я щас затащу” и “без меня начали, без меня и проигрывайте”.

2 лайка

два подряд раза в соло шафле кидает первые 3 раунда с афкашером, потом игра останавливается и - рейтинг. сказать что я в тильте ничего не сказать. в любой другой адекватной соревновательной игре не снимают рейтинг за афкашеров. как же горит… почему не сделать что бы если в игре афкашер и нанес 0 урона и 0 хила то сразу конец без изменения рейтинга? или тогда уже пусть 6 раундов все по 3 победят… стул в огне

а вы тут за бг трёте…

Лайков: 1

Сложно представить что есть люди для которых рандом бг это всё что есть в игре? Единственная витрина?

Ну так то да, есть. Я играю только рандом например и не вижу в этом ничего плохого. Там кстати играют 95 процентов ПВП игроков.

Я захожу только бг играть и арену 5 персонажами из которых это 2 вара и 2 дк