Наказания

Очень интересуюсь, планируются ли для введения наказания за уход из группы во время прохождения подземелья? Проблема очень распространённая, не вижу очевидного решения (кроме как ходить с проверенными ребятами). Жду ответа.

Лайков: 1

А следующим делом нужно будет ввести наказание за незнание тактик и плохой ДПС / ХПС, чтобы людям не приходилось ливать…

А вообще решение у проблемы есть только одно:

Нет, мы в данный момент не принимаем каких-либо мер к игрокам, которые покидают группы, собранные самими игроками - это их право.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Лайков: 1

Не совсем понял к чему было уточнение жирным? ЛЮБУЮ группу можно покинуть в ЛЮБОЕ время. И вам за это ничо не будет, я гарантирую это! :+1:
Ну, временный баф “дезертира” я не учитываю, это просто фигня на постном.

Именно в этом и существует отличие - если группа собирается автоматически системой, то у игрока нет контроля над тем, кто попадет в эту группу и поэтому существует эффект “дезертирства”.

В случае сбора группы в мифическое подземелье или ключ - весь контроль предоставляется лидеру группы.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

3 лайка

Меня вот сейчас наказали так наказали! За попытки авторизоваться на данной мне записи на стресс-тест, блоканули учетку, и даже не запросили по-СМС-просто прислали на почту и на СМС-мол заблокировали и всё. И как вот теперь верить в хорошее…

Простите конечно, но причем тут это и данная тема?
Тема идет про дезертира и лив из пати в ключах.

Канешн прощаю! Вы такой вежливый, как не простить! и тема не при чем, простите и вы меня, ок? Но целоваться не будем же?просто распростимся.

вежливая, ага :wink:

Ну а зачем тогда флудить-то сознательно? :thinking:

Так ты почаще поступай вот так :arrow_up: - “блоканут” еще и форум.

Я не флудила, время первого поста посмотрите, плз! Расстроена, не знала куда писать, увидела синие буквы сквозь слёзы, слово “наказание” и написала. Но видимо совершила такой жуткий проступок-сижу теперь, конечно жду бана на форуме, но так-то не впервой, доброхотов на этот предмет обычно хватает.

Если бы Вы читали главные темы, о том, для чего форум и т.д, а думаю, Вашего поста бы тут не было.
Все обсуждения принятых мер к аккаунту обсуждаются только через запрос : https://eu.battle.net/support/ru/help/wf/wow/181/1609/submitted
Даже если Вы не верно там пароль несколько раз набрали, либо еще чего-то и учетка была заблокирована, все решается через запрос, а не на форуме. Синие буковки этим тут не занимаются.

Спасибо, и отдельное за то, что Вы хотя бы баном не угрожаете.