Наконец то снять ремни

Новости настораживают и радуют меня. Я могу завершить трансм мастера клинка, НО… но я предвижу армию эльфийских лифчиков, как думаете может “жен персу запретить снимать грудь”, остановит ли это?(после этой фразы я в бан, хотя это лишь вопрос)

Лайков: 1

Конечно разрешить. Зачем же запрещать то? В других ММОРПГ уже давно персонажи ходят уже не в броне, а в бюстгальтерах и в кружевах. Да и парни тоже в легкой одежде ходят, там шортики и майки в сеточку. Кроме всего прочего это наоборот повышается интерес к игре.

и убивает атмосферу с лором, хотел сказать я но вспомнил что в орде всякие ночнор кроваврожденые эльфы, а у альянса проблемы с лишнем весом и думаю да для полного цирка надо еще в альянс оркоподобных кинуть как эльфов подкинули в орду озареных орков чтоб я синий экран смерти словил сразу так сказать леталочку словил

Лайков: 1

А куча народа вообще без трансмога в драных тапках, ночнушке королевы Азшары с палкой-капалкой в руках атмосферу с лором не убивают?
Кстати, бэ могут оч даже смачно использовать свой лифчик в трансмогах аля демонхантер.

Лайков: 1

Я прост …а…мэх

Вся атмосфера с лором и с классикой будет в конце августа. Специально сделано для старых игроков и дедов, которые все новое не могут воспринимать спокойно.

А если судить логически. То вся атмосфера и его лор. Давно уже умер тогда, когда погиб Король Лич.

Что??? :joy: Это шутка такая?

Лайков: 1

да нет это серьезные вещи сынок, хотя объяснять это ночновзро…ночно…ночнику я не стану

Лор умер во время игры в горячую картошку на вайше точка

Как буд-то что-то плохое…

1 МЕСЯЦ СПУСТЯ
предвижу армию эльфийских лифчиков
Как буд-то что-то плохое…
2 МЕСЯЦ СПУСТЯ
кто нибудь дайте ей нагрудник