Налетает на предзаказы World of Warcraft: Dragonflight?

Ответ в вопросе.
Будет как с ДХ.

ВПН часом не включён?
Я просто сидела в войсе с пачечкой народу, все говорили про рубли.

Нужно брать эпическое и только его! Ведь там дадут крутой уникальный трансмог и маунта, без которых к вам будут относиться не серьезно в ключах, аренах и везде где только можно.

4 лайка

Ну маунта и в гере хватит)

Имхо WOW это одна из немногих игр где донатные вещи не прижились в сообществе. Маунты и трансмог из магазина насколько они не были бы проработанными все равно не считаются престижными, скорее наоборот.

2 лайка

Взял эпическое, хотя трансмогом и не буду пользоваться, но я всегда беру по максимуму, чтобы было)

5 лайков

А что слышно по поводу локализации? Уж больно хороша наша озвучка в плане подбора голосов. Без нее как то не особо и хочется предзаказ оформлять.

5 лайков

Ну в описании языков присутствует русский. Но думаю будет фул)

Лайков: 1

Пока базовая версия была приобретена, скорее всего апну до эпик эдишена, но чуток попозже (: Здорово, что есть возможность купить с рублевого кошелька, хоть так.

7 лайков

Есть 4 жетона на ДФ и 18 дней подписки. Купить дополнение сразу и нафармить новый жетон за оставшиеся дни или ж придержать 1 жетон на подписку и налутать золотишка на жетон после… Хороший вопрос.

Как дела обстоят с муркостразой,можно ли ее сразу распаковать или ждать выхода тоже придется?

так вот почему у тебя донатный сет.

Предзаказы не пропадут до препатча) Я бы также фармил сперва на жетоны.

3 лайка

6 месяцев на тест, а ещё нету альфы.
Либо закрытое тестирование перешло в фазу теста контента для 70 уровня, либо я не знаю.

Ну альфа может проходить в узком кругу людей . А потом уж збт ,обт и куча спойлеров на вовхеде)

Уже есть!!

Можно ссылку?

А что с петами не так? В игре уже бегают. Просто открываешь в разделе питомцев подарочную коробку .

Лайков: 1

Зная текущих близзард сомнительно это.

Оплатилась жетонами, 3 шт по 365-372 за самое простое издание.

Лайков: 1