Намёк на Сильвану ещё в 8.1.5

Он похоронен после недавнего близкона, все уже давно все поняли. Кто не понял, тот поймет. Кто понял, тот поймет

10 лайков

Да тут даже не лор пострадает, а здравый смысл, слишком вотэтоповоротный вотэтоповорот характера, который будет ну очень сложно обосновать.

Если правильно подведут к этому, да плюс покажут это нормально, почему бы и нет. Все можно обыграть, нужно лишь постараться

Владыка воронов повернет ключ.
Хо-хо, и почему мне страшно за судьбу Одина? В Легионе на него и думали, но он ничего не сделал, и все вроде забыли… И тут у нас связь Куратора аж с самим Тюремщиком. Хотя, может, Всеотец примет чисто косвенное участие через давно отданный глаз.
Или, быть может, это о новом персонаже из Темных Земель, например, лидере падших кирий?(хотелось бы, конечно, чтобы речь вообще шла об Анзу, но это уже что-то запредельное).
Повторю свой давний вопрос - что там с Ра? Целебные тумаки от героев не помогли?

Стараться не будут. Во всяком случае несколько аддонов на превращение в редиску, как Сильване, вряд ли дадут: та еще в Кате скатываться начала.

Как,собственно, и делать это, что уж говорить

Так это, вроде, про Кадгара было, который воронью тематику от Медива унаследовал, а ключ - то, что мы собирали в Легионе.

Это и про Сильвану может быть, если ключ - это ключ от оков Тюремщика. Вспоминается новое предсказание Ил’гинота из 8.3, в котором 9 воронов ищут трофеи для Госпожи.

Лайков: 1

Насчёт плохиша Андуина сомнительно. Магни вообще не знал, что Н’зот использует его в своих целях тоже может ждать и Андуина только со стороны Света.

Огмот видел госпожу, окутанную тенями. Она вела стадо слепых овец.
Они просто шли за ней. Они делали все, что она говорила! Не сомневались.
Она привела их к обрыву, и они падали на камни. ШМЯК! ШМЯК! ШМЯК! Тупые овцы!
Вороны ели овец и толстели. А госпожа смотрела и хохотала!

Это, в принципе, тоже может быть про неё и Назжатар, но я про другое:
По зову госпожи взмывают девять воронов. Каждый ищет свой трофей, дабы заслужить её благосклонность.

Сам себе властелин? Он, конечно, может в ворона обращаться, но за управлением воронами он не замечен.

Что касается Сильваны - то как-то слишком тонко, что ли. Да и сомнительно, что она сама все сделает.
И я так и не понял, играет ли роль отличие а написании воронов на английском?

Я поняла, что про другое. И это наверняка всё про неё, и не столько про Назжатар, сколько про саму войну - Сильвана сама сказала, что ей просто нужно было больше трупов, в том числе от Н’Зота. Этим она возможно и раскормила своих “ворон”. Правда вот странно, что валь’кир же уже давно не девять.
А про поворот ключа таким образом может подходить трейлер, где шлем являлся ключом в ТЗ. правда она его не повернула, а голыми руками сломала

Ну, учитывая, что её в трейлере показали с тёмными кириями, у которых вороньи крылья, то более чем возможна и она.
Отличие есть, crow - ворона, raven - ворон.

Да, из-за этого момента довольно странное уточнение, но больше ни у кого подходящего девяток я не припомню. Возможно, валь’киры тоже отправляются в ТЗ после смерти и продолжают сейчас что-то делать для них с Тюремщиком там.

У валь’кир даже реплика есть: “мой дом - темные земли” Павшие из девятки вполне могли готовить почву.

Лайков: 1

Плоть – его дар. Он ваш создатель. - тут про НЗота напустившего проклятье плоти.

Чтобы найти его, утоните в круге звезд. - кхмм, как именно мы найдём Ниалот?

Алмазный король превратился в деревянную пешку. - что то подобное говорила и Азшара.

Ее сердце – кратер. Мы наполнили его. - возможно Сильвана силу получает именно в сердце.

Пять ключей отроют дверь, пять факелов осветят путь. - последняя битва с Азшарой, где открытие печатей.

В свой третий смертный час она возвестит наше пришествие. - вот тут интересно. Азшара была только дважды при-смерти, если только не учитывать её бой с Малфурионом на Тёмных Берегах в Катаклизме.

Это про Н’Зота же. В кругу звёзд находится замок от его тюрьмы и место битвы с Азшарой. Она неоднократно упоминает этот же круг звёзд.
А в Ни’алоту вход через обелиски в Ульдуме/Доле, которые Н’Зот любезно сам предоставляет, когда атакует одну из локаций.

Тут скорее про то, что для освобождения Н’Зота потребовалось сердце Азерот.

Кстати, а кто именно этими факелами являлся то?

Один из них Протагонист, Ксал’Атат не даст соврать, второй и третий это, видимо, Джайна с Лор’Темаром, а еще двое кто? Седогрив и Талисра в Рейде были?

А нет предсказания про Нзота что его в него орбитальной пушкой стрельнут?

Лайков: 1

Вроде да, но лично мне кажется, что ключи и факелы - по сути одно и то же, и относится к Столпам. А Ксал’атат может просто так это сказала.
Но это не точно :no_mouth: