Намёк на Сильвану ещё в 8.1.5

В рейде было 4 героя, в финальной битве. Шандриса, Джайна, Лортемар и Талисра.
Ну и игрок у которого уникальное единственное сердце Азерота. Все остальные игроки, просто солдаты Альянса и Орды.

Ну да, я и назвал носителя Сердца “Протагонист”.

На самом деле, никого кроме Лорных персонажей(Джайна, Шандриса, Лор’Темар и Талисра) и этого самого Безымянного Героя могло и не быть, такие моменты Близзард никогда не проговаривали и вряд ли станут, то ли просто не хотят продумывать такие моменты, то ли не видя смысла в пояснении, то ли просто оставляют простор для отыгрыша и домыслов или вообще все сразу :smiley:

ДБ оптимисты и не дают таких предсказаний.

Не стоит забывать, что предзказания еще рассчитаны на патчи Легиона. Факелы - это скорее всего Столпы Созидания.

Круг звезд это сама платформа где и происходит бой с Азшарой.

Герои наполняли сердце и освободили с помощью его Н’зота. Тут речь об этом.

Мне кажется, что тут все проще, учитывая то, куда все те НЭ попали после смерти. Когда им предложили выход - ломанулись обратно, не разбирая к кому х))) Часть, правда, потом раздуплилась и была убита обратно.

это не

А “Завеса слабеет”.

-Six seats at the high table, six mouths that hunger. One will consume all others.
-The veil wanes.
-His crown will open the way.
-The fall of night reveals her true face.
-She will bring only ruin.

When their mistress beckons, nine ravens take flight. Each seeks a prize to earn her favor.

The lord of ravens will turn the key.

Ну и дневник огра офк про Сильвану.

Насчет короля который предложит 3 лжи - король лич более подходящий кандидат ( уже соврал нам трижды)

Там еще была фраза про то, что первая ложь уже прозвучала. Только не помню, в каком из патчей она была. Может речь про то, что Болвар там затирал Волджину в ЦЛК?

Можно предположить что это была ложь именно для персонажа игрока - первая звучит когда фаер маг делает цепочку на артефакт.
Там она уж слишком очевидная.

А что за ложь там? Я просто за мага не делал Феломелорн, знаю только, что в ЦЛК ходить надо.

В 7.3.5, дневник Огмота.

Это какая? Специально выслушивал как-то озвучку Болвара, чтобы найти “ложь”, но ничто особо не подходило.

Это всё в том же дневнике Огмота, который мы находили в Силитусе ещё в конце Легионе вроде даже. Когда там были квесты.

Все что он несет во время квеста на артефакт бред шизофреника -


Можно начать с того что “король лич не контролирует мертвых в цлк” уже смешно.

Зато это хорошо объясняет всяких Джайн, расшвыривающих рейд Голосов Орды )

Я имел ввиду то, что кроме Лорных пероснажей и Героя могло больше никого там не быть, сам то Герой должен там находится в силу своего статуса Чемпиона Азерот и Хранителя Сердца Азерот.

Одного Голоса Орды на Джайну должно хватить с головой, чисто на боевом опыте должен наказать.

Я имел ввиду, что было бы логично, если с т.з. лора с Джайной сражались Голос, Натанос и экипаж корабля.

Там нет ни слова о том, что он чего-то не контролирует в ЦЛК. Даже наоборот (Ничего в этой Цитадели не происходит без ведома ее хозяина) Вся эта история - испытание для героя-мага. Проверка на то, достоин ли он меча или нет. Король-лич умышленно не стал помогать магу и сдерживать нежить, только и всего. Такое же испытание проводилось и для Лиандры, но она его провалила и стала ДК на службе Короля-лича. ДК, не растерявшим магические навыки, прошу заметить.

Значит ради азерота нужно воскресить четырех всадников и пойти за трупом Тириона - а магу отдать “его” артефакт для спасения мира нет?
Нельзя сесть на два стула сразу.

Так Джайна то там тоже не одна была, а по всем законам жанра: Боссы дерутся между собой - бомжи между собой :smirk::smirk:

Артефакт не его, а Короля-лича на тот момент. Какой резон просто так отдавать его непонятно кому? А если он окажется слаб и артефакт попадет в лапки Легиона? Нафиг-нафиг. Проверочку пройдет - отдам. Нет - будет сторожить ЦЛК вместе с другими. Тем более, что у КЛа под рукой целый орден априори достойных (РЧК).

Один с его испытаниями одобряет :smiley:

Лайков: 1

Ну, знаете ли, у Одина вообще все испытания сводятся к набитию лица. Мне кажется, он даже математику так принимает х)))