Нападения Н'Зота

Выполнил нападение, но квест “Новые угрозы” не выполнился, условие 1 не засчитали -Текущее нападения отражено 0/1. Дальше квестов не выдают после Гневиона и МАТРИАРХ. Есть у кого такая же проблема и может быть есть решение этой проблемы.

2 лайка

Та же проблема, все критерии задания “Новая угроза” выполнил, не засчитали пункт “Текущее нападения отражено 0/1”. Не могу двигаться дальше по сюжету. Минус день=(. В поддержку написал запрос, пока не ответили

Цепочка квестов, перед хранителем истории чо, с его свитками. Закончена, не дают продолжение

Спасибо за потраченное время
В легионе поговорить с головой кадгара 2 часа ее ждал молодцы

Такая же ерунда, уже нервничать начинаю от этой пиратки, бабло гребут а контент который пилят туеву тучу времени нормально запустить не могут…

Не засчитали НИ ОДНОГО рарника в Ульдуме для квеста на убийство 4 рарников… Ваще печалька печальная

Рарники засчитываются ТОЛЬКО в отмеченной по квестам зоне. Проверял на 2х персах + ребята с EU подсказали. Причем именно рарки - где там туловище полузакопанное надо убить или корабли сжечь - нет, это не рарка, а эвент.

Я понимаю… Проблемка в том, что долбил то я раров именно в отмеченной зоне) И да - именно раров по handynotes

Не в рейдовой группе часом? Не, ну все бывает же)

Совершенно точно не в рейде)))

Upd.: Отменил квест, взял снова, выключил ВоВ - завтра снова буду пытаться сделать - мало ли)

У меня после первой убитой рарки проблемка была - не засчиталась изначально. Ничего не делал, включил/отключил отслеживание данного квеста - глядь, а уже 1/4) Ну а дальше вроде все ок, час поиска рарок и квест выполнен))

Спасибо за помощь)

Да так-то не за что) Приятной игры) Пишите если что, поможем, чем сможем)

Точно такая же ситуация, написал в поддержку из игры. Жду, что проблему решат и как-то извиняться (подарком?) за подобную нервную ситуацию? Несколько часов времени в топку… пока не понял, что это какой-то баг.

Как я понимаю, с квестом поддержка пока не разобралась? Такая же глупая ситуация, пока не понял, что это баг - кучу времени слил.

На територии Ульдума так же не мог найти где закончить последнии КВ - текущее нападение отроженно, сколько бы не искал в нете не находил.
Тогда обратил внимание что на територии Ульдума все окруженно рамкой Нзота типо на этой територии властвует Нзот, и есть так же на територии маленкий глаз нзота, при наведении на него мне показывает одно незаконченое КВ - Убить Чёрного стража Ротказз. После убийства кв было сделанно.