Наплечники 2021

Фанаты World of Warcraft снимают наплечную броню персонажей в знак протеста против действий правителя Орды - 3 Августа 2018 года

Целых 3 года назад, все, кто поддерживал Саурфанга, снимали наплечники или удаляли их трансмог, чтобы поддержать Саурфанга и опорочить Сильванну. Делали это они, так как 3 Августа 2018 года вышел этот ролик, где было тоже “оголение своих плечей” в качестве символа.

Теперь, сегодня (ну, или вчера), наплечники пропали у всех в Оружейной! Оружейная решила почтить память Великого Героя Орды и Альянса, героя АЗЕРОТА!

Так давайте же почтим память Саурфанга в честь такого события!

ЗА САУРФАНГА! ЗА ОРУЖЕЙНУЮ!!!

Нужно запомнить эту дату, она войдет в историю: 20 Октября 2021 !

(Тема создана ради шутки, если что)

Лайков: 1

Это по-настоящему так я с утра не пойму чего-то?))

Ну, 3 года назад такое было, да D:

https://dtf.ru/games/24371-fanaty-world-of-warcraft-snimayut-naplechnuyu-bronyu-personazhey-v-znak-protesta-protiv-deystviy-pravitelya-ordy

Это статья, которая опоздала на 1 день

Аааа) Блин а я не хочу почтить этого зелёного пса мыж его сами и убили :grimacing:

Лайков: 1

Хрр тьфу. Бфа :man_facepalming:
Могли сжечь дерево и сразу шл пустить, ничего бы не изменилось.
Весь аддон без идеи, без смысла, без души.
Прям как этот высосанный из пальца ролик.

Погоди, ты еще реабилитацию сливаны не пережил в 9.2 Там “высосанный” из пальца выйдет на новый уровень.
Но, кстати, по сравнению с бредовостью альтернативного дренора ничего не сравнится. Я реально как услышал анонс этого “гениального” творения, квитнул вов на 5 лет)

За Тёмную Госпожу ! :white_heart:

4 лайка

Ниче не имею против реабилитации Сильваны, если сценарий напишут как надо (шанс на “как надо” оцениваю в 7%).

Лайков: 1

С чего такая высокая вера в близов?

Вообще если ориентироваться на ДнД, всегда есть 1 шанс из 20, что выгорит даже максимально безнадёжное событие (вдруг близы внезапно мастерва совокотов купят и те напишут нормальный сценарий).
Ну и от себя 2 процента накинул на удачу :muscle:

Я Сильву выбирал, трансмогну тогда самые большие плечи, которые найду.

2 лайка

Давай)

Шанс в 7% как посчитал? По моим подсчетам 3.78%!

Справедливости ради - там есть какая-никакая история у Сливы в ШЛ. Ну в смысле всякими её неодобрительными взглядами близзы пытались подвести к финалу рейда (в том плане, что по мере развития сюжета она все сильнее и сильнее сомневается в методах достижения цели и планах лысого, а рейд должен был стать апогеем, где всем становится очевидно, что она делает и почему). Просто вышло… Как обычно и Слива выглядит истеричкой которую триггернуло слово “служить”. В целом не столько сам сюжет плох (он обычный, качества чуть ниже среднего), сколько его подача. Мотивы тех или иных персонажей, которые хотели показать, не видны вовсе. Короче вместо более-менее драматичной истории получили цирк, как обычно.

Не знаю, мне кажется финальный ролик 9.1. вышел настолько кринжовым, что после него просто не реабилитироваться. Сильвана которая все служила, вдруг осознала, что служит и обнулилась.

5 лайков

Да никто и не спорит же. Просто есть подозрение, что близзы считали что всё классно показано, все должны понять почему так произошло. А вышло как вышло - приходится все додумывать и пытаться понять. Короче это как смотреть на фиговую картину и с умным видом думать “а что хотел сказать автор?”

Я вангую - вы скрините :camera_flash:

Был Иллидан, просто чел из Warcraft 3 и БК, который “Ну, плохой, но вроде хотел что-то хорошее сделать”, а потом выпустили Legion и раскрыли персонажа так, что открытие биотуалета где-то на окраине ПГТ отдыхает :v:
Так что ждем через 4 года, как минимум, будет дополнение “World of Warcraft: Crying Banshee :sob:”, где нам дадут и за Сильву побегать :running_woman: да от руки Артаса умереть :skull_and_crossbones: и с ЦЛК спрыгнуть :arrow_heading_down: и чумой собак закидать :face_vomiting: :dog2: от первого лица и в Легионе Валькиру позахватывать :fist: и актёрское мастерство показать :face_with_raised_eyebrow: когда вождём нас сделают :crown:
А главное, выпустят пару офигенных HD 4096p роликов :popcorn: :sunglasses: которые покажут все страдания :pensive: и мучения :pleading_face: Сильвочки, да как проникнемся её болью :open_mouth: и страданиями, да как воскресим :rotating_light: её(если она вообще умрет, LoL), да как скажет она :clown_face: "Вы видели себя своими глазами. Вы знаете нашего врага! За мной, солдатики в жестяной броне, звери что воют о чести, в Бездну :octopus:(уже ту, которая с войдлордами).
И только тогда мы поймем :drooling_face: на сколько Сильвана была доброй и самоотверженной :angel: что специально заставляла всех себя ненавидеть :rage: :angry: чтобы типа войти в доверие к Тюремщику :alien: да в нужный момент высосать из него все соки и обрести силу :red_circle: :orange_circle: :yellow_circle: :green_circle: :large_blue_circle: :purple_circle: шести камней без конечностей (которая и не снилась отцу того :point_up: кому и не снилось :disappointed: что они убьёт ту :point_left: которой и сниться такое не будет :unamused:), а потом всю эту силу она, конечно же, отдаст для последнего удара :fist_right: :fist_left: в лицо :boom: :boom: :boom: САМОГО ОГРОМНОГО ЗЛА :boom: :boom: :boom:
И будем мы стоять над её останками, пуская слёзы… :partying_face: (Ура, маунт)
Забыв все непотребства, что она совершила :face_with_head_bandage: :roll_eyes: :triumph:
Да сам Седогрив будет нести её тело на руках и рыдать, ведь не такой уж плохой она была, всё еще можно было наладить в их отношениях, да за что же то наказание то такое то?! СИЛЬВАНААААА! (кричит на собачьем) :broken_heart:

Занавес.

13 лайков

А еще в 9.2 нам покажут Артаса, верхом на котором мы будем побеждать Тюремщика.

И после битвы с ним, Тюремщик откроет портал в Мир Света, откуда пойдут ОРДЫ свежити на Азерот, с которыми мы будем драться силами Тьмы и Бездны.

Аллерия пропадет из виду, а Туралион вместе с Ирель - Дренейкой из Дренора - станет нашим противником, переметнется на сторону врага, вместе с Вендикаром

Отсылка на то, что БЗ перевернут все, потому что некоторые оскорбляются от факта того, что ТЬМА всегда плохая? И афро сторона станет хорошей, а светлая наоборот?

“АНДУИН! СИЛЫ СВЕЖЕСТИ НАСТУПАЮТ!!!”
“Тьма, дай мне сил… Разбить эти оковы”
“Мой взор… Застилает… Свет…”
“Всегда должен быть… Король ЛГБТ”
“Вождь Белорук…”

2 лайка

Не, дело не в свежести :smiley:

Просто нежить + свет = свежить. Производная

А так, я это придумал, потому что Туралион слишком злобно на меня смотрит, сидя на троне. Это отсылка, по-любому!