Наплечные щитки 7-го легиона

Черт возьми, ребята, как получить модель “именно со львами, как у Андуина”? Завфармил фронты, падают не такие, в колекцыи пишет источник “Задание”, какое, понять не могу. Заранее спасибо.

Если задание, то, по идее, должны падать с квеста на фронт, т.е. ты можешь попытаться их заролить 1 раз в цикл фронта.

2 лайка

Качай несколько латников и делай ими задание на фронт на 370 шмотку. Или на гер фронт.
А лучше сразу за обе фракции латники нужны)

3 лайка

По моему их уже выпилили с квеста за цикл фронта. По крайней мере я пытался фармить латы по этому квесты после обновы. Они не падают в награду.

С какой стати они бы стали выпиливать только плечи, а все остальное оставлять?) Доступны они, только шанс у них видимо намного меньше всего остального.
Плечи кожаные мне недавно упали аналогичные латам.

Лайков: 1

ок. попробую. Может я что не развидел. Это хорошо тогда.

Вот поэтому я сразу апнул 1800 на варе, чтобы получить почти весь сет этот, кроме плаща правда. И цвет пвпешный лучше.

Лайков: 1

весь фул сэт до сих пор доступен с квеста на фронт. при чём как гер, так и об. по факту щас с двумя квестами будет проще его получить. сам только в июне плечи полутал, не пропускал ниодного фронта

2 лайка

Чем он лучше? Серый невзрачный. А те золотые.

2 лайка

Ну да, «детишки» любят все «блестючее».

Серый тоже хорош. С золотом очень легко переборщить, все-таки Альянс не зандалары. Но данный сет сильно выручают синие элементы наплечников и нагрудника.

Там еще датайминили когда-то такой же, только черный. Но в игру он так и не попал. :frowning:

Их можно получить только волей случая с варфронта по квесту за 370 шмотку.

Как делал я, ходил на фронт тремя латчиками. Одним ты должен быть ну очень везучим, чтобы весь сет собрать. Я свой собрал только в 2019 году, в мае. Играть начал со старта БФА, вот и считай, сколько месяцев прошло

Лайков: 1

То есть сет еще падает ?

Падает. Не так давно мною были выбиты плечи и нагрудник.

Канеша, 430 с гер фронта. 370 хз

Эти шмотки даются за кв что за обычную сложность, что за героик.
Мне плечи дропнулись самыми последними. Фармил долго, 3-мя персами. Постоянно дропалось то, что у меня уже есть. Плечи, кстати, дропнулись за кв героик фронта. Но это просто совпадение. Люди юзали этот сет ещё до выхода героик версии.
Так что советую просто фармить несколькими латниками. Для чего-то же твинки нужны.