Напул

Берешь в танки дх-протпала. Напул нах не нужен.

Как раз в моем пугопати был дх танк который кричал про напул в конце инста

В любом несолоконтенте беру танка в фокус, и при свободном гкд и при откате напула юзаю по кд. Ничего зазорного в этом не вижу.

2 лайка

ты в курсе, что твой ответ не поможет ни тебе, ни сообществу? ханты, не сдающие напул, возможно даже не знают что это и как это делать.напиши что это, когда его применять, если ты шаришь. дай людям макрос на фокус и перенаправление (только грамотный, а не на отвали) и возможно будет меньше хантов, которым что-то мешает сдавать напул.

Тоже на роге беру танка в фокус и сдаю напулы перед паком. Все автоматом делаю, стараюсь выжимать из класса максимум. Например, на друиде не играю просто потому, что мне кажется это самый сложный класс, если использовать все его способности полностью (дамажить за хила в коте, кидать всякие штуки, сейвиться в медведе) и тп. Если я не использую весь потенциал класса, то какой смысл на нем играть вообще, лучше одуванчики собирать.

Ну делаешь и ладно, твои хлопоты, а другие не делают.
Если танк в данже меня попросит, я буду давать напул, только в этом случае.

Лайков: 1

Логика. Но ты вряд ли обрадуешься, когда танк свою включит “я буду таунтить сорвавшегося моба только когда попросят” ведь главное это дипс выдать.

Лайков: 1

Если танк не может удержать мобов без напула, то это проблема или самого танка, или остальных пугоддшников, которые не дают ему набрать агро. Роги/ханта как бы может тупо и не быть в группе, кого в таком случае обвинять?
Если хант сам сдает бурсты в незаагренный/слабозаагренный пак, игнорируя наличие напула - то это уже другой вопрос. Но обычно, те ханты которые знают о наличии такой абилки, все же имеют голову на плечах.

Охохохо сладенькое
А у вас ханты пуржат? Дают кик в дальнего моба,чтобы тот подошел в пачку? Трапа, смола все дела кидаем?) Осветительная ракета еще есть ребятааааа!!! А еще можно и связку кинуть! Прикиньтеееее
Но стоп!
ЭТИ СКИЛЫ НЕ ДАМАЖУТ!!! Я СЮДА ПРИШЕЛ НЕ РАБОТАТЬ А ПОИГРАТЬ!!!
ахаха ору с хантов в данжах)
Особенно нравится босс-паук, где 1 хант на изи открывает 4 паучка. Ой вэй, погоди, а когда дамажить то?
Ахах

2 лайка

Чем ты вскроешь четырёх паучкоа и сколько времени это займет? Смоляная, осветительная, связующий и беглый? Или какая-то другая связка? Это не попытка оспорить, а просто вопрос, с пугами пытался открывать, но не дают, хотя понимаю, что технически решаемо в одно рыло это сделать.

Сегодня открывал троих через флару и две трапы, заморозку в центр и моб стоит, его потом спокойно добивают ибо он уже не кастит.
Гоблину. Ты не прав. Если ты фулишь в ключе ты сдаёшь напул, если есть адк, то ты сдаёшь напул, ты переагриваешь тем самым мобов на танка.
В тирне на ласте ты в аддов сдаёшь напул чтоб они пришли к танку и их там аое залило. Возможно у вас все прекрасно и вам не нужен напул нигде. Но я таких ситуаций не встречал. Бм ханту вот да, напул не сильно нужен,точнее он ситуативен как раз, а мм под трушотом легко рвёт агро

Лайков: 1

да забей ты,ребята скорее всего ходят в маленькие ключи,где срыв агро не фатален.А так я посмотрю на него где он в 15 под бурстом сорвет пак и его чпокнут))))Хотя я таких хантов встречал,еси я понимал,что не на +2 молча ливал…хантов много найти с напулом всегда можно)

Когда я был маленьким зеленым хантиком во времена лича, меня во время прокачки бкшного инста кикнули из-за того что я не делал напул. Сурово, но справедливо наверное ) Теперь всегда делаю напул )) Дру, поддерживаю )
Это просто наверное новое поколение избалованное, которое не знало боли о невозможности стрелять в упор, пить ману и переключать духи гадюки и ястреба ))

Лайков: 1

Гдето просто сидит рыдает анхолик под фулами, мечтающий о напуле

Там все просто, осветительную в двух мобцов, трапу в 3его и смолу в 4ого. ( если свет не попал в двух, ну беглым можно открыть, но в основном свет ты двоих открываешь)
За отрыв спокойно это делается и не кидает босс в тебя кокон, так как ты под спринтами считай

Уважаемые ханты, очень интересную тему вы подняли. Я вот хант начинающий. До этого на шп бегала и вдруг открыла для себя ханта и влюбилась. Сейчас осваиваю класс. Но! Гайды подробнейшим образом рассказывают как делать дамаг. А вот что еще может и должен хант в пати инфы мало.
Вот здесь узнала про важность напула. В Торгасте осваиваю ловушки.
Научите, пожалуйста, чем хант может быть полезен в пати. Чего от него ждут? Что такое трапа? Осветительная не только для пвп годится?

Лайков: 1

в рейде хант может быть полезен своей морозной ловушку для контроля тени, допустим, на ловчем.
даёт баф рейду на 30% скорости ака БЛ.
трапа = ловушка
ракета не нужна в пве, если только у тебя лега такая не стоит.
А напул это рудимент с классика, когда танкам надо было время на набор агро.
Усмиряющий выстрел снимает бешенство с мобов, что очень полезно, намного полезнее чем напул.
Ну и конечно сбивать касты мобам, что должен делать каждый дд

А если нет ханта как танки танчат? напул это сугубо фишка ханта для соло контента.Я напуливаю просто чтобы проще было самому и мобы не срывались) но когда забываю это делать претензии не принимаю.

Напулить или нет, твое личное решение. Но нажать 1 макрос, который делает напул в пета или в фокус если там есть кто-то не менее свои действия на экране, что тут сложного? Вот механика леги на поджог с 2 гкд вот это жиза, тут мое имхо.

Ты ща эт пишешь метаклассу. Я вчера видел валенка, который даже фрост трапы принцип работы не знал.

Лайков: 1