Нап в двойке

С кем легче всего апнуть 2к в двойке ДХ?

С напарником!

В приципе я уже определился, лучший выбор считаю это АДК, с ПвП талантами так же все ясно, против мили берем Взлет, Завеса мрака и Удержание. Против хилов возьмем Провал манны, Прорыв манны и либо взлет либо удержание, Я склоняюсь ко удержанию, притянуть, дать стан, провал манны, затем удержание, а как выйдет из стана и начнет отхиливаться прорыв манны. Против кастеров глаз и Обращение магии. . . Имхо полет до 1,8-2 должен быть нормальный.
Единственное хочу узнать на сколько профитней протви двух милей или мили и хила взять обстрел скверны?

ну если рассматривать ответ по 10ти бальной шкале, где 1 - это не очень, а 10 збс, то полезность этого скилла на арене примерно 0.

Ну я бы был не столь категоричен, при взятие азериток на хасту после взгляда и под прок триньки он по 30% каждой цели сносит

при взятие азериток на хасту после взгляда и под прок триньки он по 30% каждой цели сносит

Да, только люди с рейтингом выше 1.6к увидев ДХ кастующего айбим, а уж тем более обстрел, догадаются ему дать интерапт или стан.

именно поэтому я масс стан даю сперва))))