Народец на бете. Какой была абилка?

Чекнул на вовхеде историю изменений волшебной линии.

Шанс ресета был 10% - это, допустим, ок. Но у БМа она поджигала, а у ВВ плодила хил и чи сферы. Кто-то успел застать/увидеть? Звучит гораздо интереснее, чем то, что выкатили

Звучало, как абсолютная безальтернатива для мификов

А мне и щас она нравиться, в пати постоянно говорят что красивая :face_with_hand_over_mouth:

Что красивая - даже не поспоришь. И звук приятный. Но, имхо, бестолковая немного :slight_smile:

Просто после прочтения чейнджлога создалось впечатление, что хотели сделать что-то крутое и уникальное, но не смогли забалансить и откатили до просто “чуть бьёт и чуть хилит”.

Ну я изначально хотел либо кирий по визуалу и истории либо андельвельд
На прокачке пробнул оба спела
Феечки зашли на все 100
Так что мне повезло с выбором)))

У хмеля сейчас лучше стало (+5% стаггера), чем было (+BoF). Старая абилка увеличивала общий аптайм BoF на какие-то крохи и ничего больше не давала, новая даёт уникальный и довольно хороший эффект.

Как по мне абилка пока что отличная. 3к хила по пати на дороге не валяются :slight_smile:
Я своему хила перед первым раком всегда говорю “мол пока у меня боль75% % хп, меня не Хиль.”
А все потому что феечки топ :grin:

я застал выброс сфер ци и энергии и выглядело это ужасно, ты н есразу понимаешь какой цвет сферки что дает и чтобы подобрать эти сферки приходится передвигаться и уходить с линии ( и терять на время возможность ее отката)