Народ а кто нибудь пробовал Опустошение + Видение совершенства в ПвЕ юзать?

Я вот манекен дербанил с классическим билдом через управление яростью и видениях о снах на яву, и с опустошением+видение совершенства, что так, что эдак выходило ~40к, и я вот подумал, может затестить такой вариант в мификах, ну а если кто пробовал в высоких ключах поделитесь впечатлениями, спасибо :grinning:

Вчера тоже задался этим вопросом. Пробовал на четырех манекенах в дазаралоре. В обычном билде с рассекающим ударом дпс 155к ±5к в билде с опустошителем и видением совершенства около 135к. Так помимо этого я еще взял пвп талант на снижение кд опустошителя на 33%. Кд опустошителя был 30сек. Прок с сущности был довольно редкий. Мне не понравилось крч). Только вот я забыл потестить с миротворцем. Если бы опустошитель был в в разных тирах с управлением гневом, то тогда наверное было бы круто :).

ООО а я не подумал о миротворце, но прок у ведения очень редкий, тоже заметил. Я ещё думал с азеритками поиграть, типо вихрь брать , чтоб силу бафал постоянно, и тестил я без пвп абилки, её ж нет в ключиках :pensive: а жаль

Если не забуду, затестю вечером с миротворцем подольше, лямов на сто урона. Так бы конечно еще три азеритки на силу от вихря, но я могу взять только одну. Интересно, можно ли собрать азеритки на 3 силы от вихря + 3 силы от потраченной ярости во время колосса. Хотя без управления гневом вторые не так эффективны.

Над тож сеня потестить этот билд с колосом и опустошением+совершенство, но я по ключикам пойду :grinning:

ну это было скучно, типо жать надо меньше, и всё таки это проки, такое себе вообщем