Народ, вас от Торгаста блевать не тянет?

тсу нельзя игорать с людьми
:grin:

Конечно нельзя, с нубами типо тебя вообще запрещено.

Лайков: 1

Если на фоне играет музыка либо стрим, то даже в одиночку Торгаст проносится довольно бодро.

Но в последнее время я понимаю ценность ходить в Торгаст в пати;
Никогда не знаешь, в какой момент товарищ упустит урон, и крутится рулетка: снесет половину лица и он отойдёт, либо мгновенно съедят при прыжке в пак. А паки под конец тех же Извилистых я беру большие

Лайков: 1

А ты как думаешь?

Лайков: 1

я не думаю но я хотел бы шоба ты была тяночкой

Лайков: 1

:rofl: ой, не могу))

Лайков: 1

Ну, Торгаст и есть Чистилище, странно ждать от ада чего-то комфортного. Так, что разрабы молодцы, выходит, раз нужные эмоции от локи.

5 лайков

Сильно сомневаюсь что разрабы хотели вызвать у игроков уныние.

15 лайков

Ну, пока они вызвали его только у тебя. Другие не говорят, что им Торгаст уныл. По крайней мере, я не видел подобного на форуме. Да и что ты ожидал? Тюремщика на розовом пони?

2 лайка

Он ждет эпики на почту чтобы в них посидеть 20 минут в Орибосе и вот это топ контент, не то что унылый Торгаст :smirk::face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Много хочешь, ты знаешь, что внешность обманчива.

Лайков: 1

То есть, лично тебе Торгаст нравится? Вот прям вызывает восхищение, ты готов играть там несколько часов?

Лайков: 1

Мда, действительно, тебе с людьми не стоит играть, раз для тебя унылый Торгаст и в сарказм очень сильно сложно, и ты сразу переходишь на оскорбления :unamused:

13 лайков

таки не обманывай :grin: я к тебе с роспахнутой душой :grin:

Лол из тех кто шутит мол, женщина не человек? :smirk: ясно понятно, далее диалог с тобой продолжать не буду, чао персик, дозревай :grin::v:

12 лайков

Так, друг, что это ты тут меня оскорбляешь?) А сам ты, что, с альфы ваниллы тут?) И насчёт даунских сообщений, а ты ожидал, что все с тобой согласятся и тоже поноют, как им плохо в Торгасте?)Странный ты) И про констатацию, а ты что, научно доказал даунство сообщений? На основе чего констатируешь?)

8 лайков

Дети Катаклизма, какой ужас. Всего то игроки которые 10 лет в эту игру играют

6 лайков

ну вот ты точна тяночка я базарю

Лайков: 1

Тян, тяночка, тянучка :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

го забухаем седня :grin: