Народ, вас от Торгаста блевать не тянет?

Не спасибо, я не пью :face_with_hand_over_mouth: а то по пьяни сложно демонами управлять :smirk:

Нет, не тянет
Отличная лока

4 лайка

По поводу темы, друг, лока полностью выполняет свою функцию. А то, что тебе в ней уныло, попробуй уменьшить время игры, поиграй в другие проекты. Потому что, как ЛИЧНО мне кажется, ты много в ней времени проводишь

Лайков: 1

Ну честно говоря да, играю много когда на работе.

Какой-то идиот в очередной раз выставляет своё мнение единственно правильным, обижается и ругается, когда с ним не согласны. Никогда такого не было и вот опять.

15 лайков

таки пусть они табой упровляют :grin:

Ну, тогда ты крайне впечатлительный человек, раз обычная лока в ммо может тебя ввергнуть в уныние.

А вот если бы он разбавлял свои серые игровые будни путешествиями с Вульфхеддином, то не бросался на всех с оскорблениями и не создавал негативные темы. Личная жизнь бы наладилась и на работе проблем не было.

2 лайка

Тебе в школу не пора?

2 лайка

Эээ нееет, я не для того училась управлять ими чтобы было наоборот :smirk:

а ты сукубу тож набухай устроим пати :grin:

Так-с, а вот подобные сообщения похожи как раз на школьника. Тебе то какое дело, куда ему пора?) или то, что он, возможно, младше, не даёт ему право тебя покритиковать и не согласиться с тобой?) Колрион, ну, наши путешествия, да и человек, может, не любит гулять)

6 лайков

Это как мне один взрослый умник на все мои сообщения, с которым он был не согласен писал, что я школьник. Причем не только мне, ну типа если не согласен, значит тупой и сразу школьник, ну вы поняли, да?))) Ти школьник, ти школьник, а я взрослый умный дядя который самоутверждается называя всех школьниками

7 лайков

А тебе в доту и иже с ними не пора? Агрессивное чудовище.

12 лайков

Ты не понимаешь, только он может оскорблять людей, ведь это ЕГО тема, а если его оскорбляют в ЕГО теме это уже не то, нельзя так ты что

7 лайков

Ну тема может и его, но вот только форум общий. А на нем можно выражать свое мнение, даже, если оно не сходится с мнением ТСа

2 лайка

не ну есле хошь молака папьем :grin:

Не, кофейку лучше бахнем, кофе напиток богов :point_up_2:

да да, я самоутверждаюсь на форуме за счет таких школьников как ты, поопускаю на форуме с десяток, и чувствую себя потом директором мира. В реале то мне страшно, вдруг мне в морду дадут. А тут на форуме можно.

Лайков: 1

а где тут кофий продают??? :face_with_raised_eyebrow: а так у меня стоит кофиймашина дома :grin: базарю вещщщщь молатый кофий па утрам :grin: