Наручи искателя ветра

Привет, год или больше назад начал квест на тандерфьюри, сразу же вылутал всё необходимое.
Остались вторые наручи.
Их и пытаюсь выбить всё это время ( убиваю огненного и земляного боссов элемов ).
А они всё не падают, уже отчаялся.
Может в игре что- то поломалось и вылутать их больше невозможно?
Я даже пепел и голову мимирона фармил не так долго

С рандомом ничего не сделать) Многие и 60+ ранов делают и ничего а некоторым может упасть и за пару ранов. Так что дерзайте. Удачи! :wink:

У меня вторые наручи выпали Уле под конец кача репы гидраксианских повилителей вод. А это очень много ранов

Все работает. Первый фармил около года, второй выпал наследующий ран после первого. Рандом одним словом.

У меня на 100ом где-то ране выпало 2 наруча за заход. А вот кора с рагны я до сих пор не вижу.

Лайков: 1

я пару лет фармил, вот как прокнет у тебя превознесение с гидраксилами, тогда и жалуйся )

Ачивку получила в марте. До сих пор хожу…

Мне недавно выпали вторые наручи на 7 ран. А первые на 5 или 6. И все бы ничего, только мне этот Фандер Фьюри не особо нужен(

это не много ранов, репа быстро качается там по сравнению с даже с выбиванием трансмога от туда, не говоря уже об наручах

Тут уже хз, для меня казалось вечностью. Особенно как с почтения репу только за боссов стали давать