Насколько Леди/Баронесса Вайш предана Королеве Азшаре? даже после Смерти?

Из диалогов Вайш и Дреки, когда Вайш говорила об королеве Азшаре, толи актер озвучания постарался передать, как Вайш говорит об Азшаре. Слушаются нотки её преданности!
p.s. где самое место Азшаре, после её Смерти=) Ревендрет по ней плачет=)

Лайков: 1

Почему бы и нет, Азшару многие любили до обожания, а превращение подданых в наг буквально спасло их всех от неминуемой гибели.

Лайков: 1

Не ну Азшаре сначало потусить в Ревендрете, а потом можно либо остаться либо переехать.

Если она смогла всех так очаровать на Азероте, что ей по факту не выставили претензий и просто отпустили с миром, то думаю и в ШЛ она что-нибудь провернет и сразу станет, например, баронессой дома Ритуалов. Благо вакантных мест ожидается немало.

2 лайка

Леди Вайш предана только мне, ибо я вожу её на приёмы на своём дворе SeemsGood
В бк убили, в шл пикапим. До чего технологии дошли!

Лайков: 1

Интересно, а что на это думает лорд Иллидан? Или ему шахмат с Саргерасом хватает?.. :wink:

Так Вайши вообще самой преданной слугой её была. Напомню, что она Тиранду была готова убить лишь из-за ревности, т.к Азшара проявила к ней интерес

Тиранда и Азшара виделись раньше?

В трилогии войны древних. Тиранда попала а плен и её щитом укрывала элуна. Азшара ей заинтересовалась и предложила место а своей свите. Хоть Тиранда и отказалась (чем разозлила Азшару), Вайши это восприняла как угрозу и захотела от неё избавиться, дабы не делить больше ни с кем внимание королевы. Да и сама Вайши была из знатного рода (в хрониках или книге это упоминалось), потому и была самой близкой приближённой Азшары

Лайков: 1

Тиранда умничка.

Иллидан молодец, позаботился о посмертии в нормальном месте - Круговерти, а то могли и в бастион пихнуть :laughing:

2 лайка