Наследие ледяной ведьмы

Кто нибудь тестил на арене данную легендарку? Просто ветра рока очень легко контролятся и все знают когда шам бурстит, а эта лега выглядит аппетитно в плане постепенного дамага, да и если на молнии тратишь водоворот, то в теории норм дпс должен получится. И еще если с шипами взять, то неплохие там криты должны вылетать. Нормальные противники всегда ждут нашего бурста и потом сдают все контроли, чтобы не дать вообще ударить . Я конечно понимаю что ЭНХ на арене должен успеть зергануть, т.к на долгий бой маны не хватит, ну а вдруг?)

Лайков: 1

Эта лега жизнеспособна, хорошо показывает себя при долгих боях, где не получаеться убить за проки вф, я сам ее честно не делал, но знаю что Шади ее тестил, как альтернативный вариант, сойдет.
Пысы
С этой лего будет лучше всего брать Удар духов стихий.

Лайков: 1

Вроде и часто попадается, что мой бурст не контролят (Я на лоу рейте, пока 1.6 только апнул), но все чаще попадаются те, кто все кдшки в мой бурст сливают и ты становишься бесполезным манекеном, хотелось бы побольше мнений услышать по поводу данной леги

Хз, смотря с кем ты играешь, против классов с дизармом сложнее всего, за первый заезд ты никого не убьешь, если противник знает что делать в твой бурст, я играю в дабл дд и как правило за первый заезд выбиваем триньку либо сейв кд, за второй под сс убиваем таргет, не всегда получаеться. Если условный вар дает дизарм в молоко, до под стан он умирает. Много ситуаций, все не описать)

Если противник с дизармом, ты ты всегда не сможешь заезжать,он будет ждать его по бурст

Еще раз, заезд идет под стан таргет и сс по хилу. Или если противник допустит ошибку ввиде отдав дизарм не в думвиндс.

Она же криво работает(лега) урон не увеличат, сколько не тестил разницы в 30% так особо и не заметил