Наставник для арены 2х2

Всем привет!
Сразу оговорюсь, тема не совсем для этого раздела, но тематический раздел, судя по активности, почти мертв, поэтому решил написать сюда. Если тему потрут или перенесут - так тому и быть.

Собственно, о чем речь - в ШЛ хочу всерьез взяться за арену, но не хочу, чтобы это закончилось, как обычно - застреваешь на 1400-1600 и не можешь подняться, потому что нет понимания, где ты ошибаешься, что ты сделал не так. И чтобы арена превратилась не в судорожное прожимание кнопок без понимания того, что происходит, а в некое осмысленное действие, я ищу наставника/коуча, как хотите называйте. Играть буду на ретрике, поэтому было бы здорово, если у вас есть опыт игры в PvP именно на нем.
Хотел бы сразу подчеркнуть, что я не ищу бустера, который просто пропаровозит меня на 2200-2400 ради ачивки и других плюшек. Моя цель - уверенная игра на 2к рейтинга с любым напарником из лфг, глубинное понимание игры против любых сетапов, понимание моментов, когда нужно бурстить, когда сейвиться, и т.д. Я хочу выйти на тот уровень, когда игра на арене будет приносить удовольствие, а не постоянное разочарование из-за сливов, потому что ты даже не понимаешь, как правильно действовать в той или иной ситуации.

Если вам это интересно, у вас есть опыт арены (не обязательно, чтобы вы были гладиатором), вы хорошо умеете объяснять, у вас есть микрофон и дискорд (говорить придется много), а также терпение (я могу тупить), то отпишитесь в этой теме. Обо всех деталях договоримся в личных сообщениях.

Спасибо за внимание!

Брат, ты ошибся со спеком, только не ретрик, прошу.

2 лайка

Говорят на птр дамокловым мечом, а точнее молотом, весьма нагибает.

А чем он плох? Мне нравится, что у него много возможностей для ассиста - вернут сакру, боп, фридом, торжеством можно подхиливать. Да и бурст хороший. Знаю, что его довольно легко кайтить ренжам, потому что мобильность слабая, но никто не идеален.

2 лайка

Если нравится, то офк играй им. А с этим уроном, который щас на птре, будет так же, как и в бфа, пол первого сезона ± ваншотали за приговор и артефакт, а потом нерфанули.

3-ка интересует?)

Тройка, очевидно, сложнее чем 2х2, да и найти одного напарника легче, чем двух. Пока хотелось бы научиться хоть там играть.

Кинь бтэг, как дома буду, напишу)

Бустеры не только бустят, но и услуги коучинга оказывают. Если есть лишнее бабло, советую воспользоваться - будет быстрее и эффективнее.

Лайков: 1

Не так давно скидывали одного коучера, были весьма дельные советы выбивать карму с тт и бабл с ршамы.

2 лайка

И вообще, че ты стоишь, пуль давай)

3 лайка

Жаль что ты на Альянсе.
Я имел многолетний опыт, когда помогал людям стабильно играть на 2к+ безвозмездно(наверное многие скажут что “Ясь ты дурак!” :laughing:) но это был прикольный опыт. Но порой приходилось быть токсиком :smiley:

2 лайка

Найдите уже уважаемому выше демолоку того кто в наставничестве нуждается :upside_down_face: чувствую будет жар ниже

Это такой хитрый ход от Диссоциативного расстройства?

Изыди. Я сам разберусь. И да я в отличии от некоторых мелких предателей, я не заложник одного спека и играю всеми хилами, помимо демолока как ддшника.

2 лайка

Это другой человек.

Ладно, я тебя понял.

Лайков: 1

Народ, а мне кто-то сможет помочь найти напарника на арену?

Не пиши тут Илья, ну не позорься и хватит портить остатки моего хорошего отношения к тебе.

Лайков: 1

Яся, позорят себя сами те кто выносят сор из избы))) и почему мне тут нельзя писать?