Настало время великих женщин! 👭

Азшара, Сильвана, Джайна, Тиранда, Ксалатат, Аллерия, Калия - яркие, могущественные, харизматичные и завораживающие :smiling_face_with_three_hearts:

Теперь женщины творят историю World of Warcraft! :heart:

Наконец-то у женских персонажей стали ключевые роли в формировании сюжета WoW :sunglasses:
Я этому очень рада, мой любимый герой Тиранда, будет интересно посмотреть развитие сюжета в дальнейшем :blush:

Наконец-то женщины выходят со вторичных, малозаметных ролей, с кухонь Азерота, снимают фартуки, прекращают варить борщи и становятся во главе истории Warcraft! :partying_face:

Как вам такое развитие сюжета, когда вводится большое количество главных женских персонажей?

16 лайков

О нет злые феминистки едят мою душу кто посмел добавлять в игру персонажей без мужицких бубенцов, почему все бабы в игре не на кухне оооо неееет.
Как-то так.

57 лайков

Ох и правда, ведь раньше Сильвана, Джайна, Азшара и Тиранда не были движущими фигурами в сюжете!

30 лайков

они были не на переднем плане :neutral_face:

Джайна не была на переднем плане, например, в МОП?

7 лайков

Я конечно ни на что не намекаю и ничего не хочу сказать…
Но как то подозрительно крайне сильное снижение планки качества сюжета и возвышение женских пресонажей в мире WoW. Очень подозрительно. Во времена Артаса, Иллидана, Гулдана, Гарроша как то получше было.
Ну да неважно, всё равно это абсолютно несвязанные вещи, верно?

145 лайков

“У вас что нет женщин:?” Эти персонажи существуют во вселенной Warcraft не первый год и “двигали” сюжет постоянно и никогда не “варили борщи на кухне”. Ну кроме Калии и Ксалатат.

8 лайков

в Дреноре были одни мужички и что в итоге? :woozy_face:

7 лайков

Так. А ну быстро слова заберите назад и извинитесь перед великой Ирель. :rage:

35 лайков

Мне Изера еще очень нравилась, жалко что её убили :sob:

19 лайков

Метцен ничего не знал, в сюжет шоша пробрались феминистки!
Совсем забыл про шикарный лор бк и вотлк
Сюжет бфа отвратителен не из-за женских персонажей во главе(кроме Сильваны, она рак сюжета вов), а из-за сценаристов, его пишущих

28 лайков

она придет на нашу тусу скоро :blush:

Лайков: 1

Ага, как только закончит делать из орков праведных слуг света.

ага с хорошими добрыми орками, которые теперь милые и служат свету и своей Госпоже :blush:

она их выдрессировала :flushed:

Лайков: 1

Это ща типа?.. это шутка или?.. я не понел.

Лайков: 1

тут надо заменить орка на Азшару :partying_face:

Конечно же лор бк был кошмарен, кто-то на серьезных щах будет доказывать обратное?

Ты просто поставил в одну линию лор бк и лича, это немного несопоставимые вещи, я удивился.

Ли Ли Буйный Портер на передний план…

9 лайков

Вполне сопоставимые, в вотлк лич кинг бегал от хироев Азерота по всему Нордсколу с криками “ну в следующий раз я вас точно убью!!11!”, профукал все полимеры и по итогам был убит Тирионом из машины

3 лайка