Настоящая причина почему игрокам недоступны высшие эльфы

Затем, что разрабы изначально решили расшарить модельки эльфов между фракциями чтоб игроки не бомбили что хотят НЭ в орде, а БЭ в альянсе. В итоге те, кто хотел ночноэльфийские модельки, создают найтборнов и горят жoпами от состареных физиономий и сверхполезных расовых, а те, кому были нужны были модельки бладэльфиек горят жoпами от отростков на волосах и цвета кожи войдих - в итоге изначально здравая затея закончилась горелыми задницами.

Ну не знаю, мне все нравится, ничего не горит. Тентакли на волосах смотрятся прекрасно, как по мне, есть что-то необычное.
Ночнорожденные ЭЛЬФИЙКИ хоть и с 2,5 кастомизацией все же выглядят тоже вкусно, но а эльфы подкачали, это да

А не пора ли воскресить Зул’джина и решить наконец эльфийский вопрос?

4 лайка

… пока держишь камеру на почтенном расстоянии.

А я не знаю, как разблокировать эльфов бездны.
Объясните.

Поэтому обои нужно срочно переклеить)

Золотые слова. Никто кроме нас.

“Негодует”

ВЭ могут дать как облик для ЭБ или ЭК. Будем надеяться что Близзы прислушаются.

Там даже не написано, как мне попасть на Аргус, не говоря о том, как гриндить репутацию у каких-то там не-знаю-кого

Я не знаю, как попасть на Аргус, у меня проблемы с тем, чтобы попасть в Вневременной остров ( я не знаю, где это), я в Нордскол с трудом добираюсь.
И так далее и так далее.

“Гайд” лишь описывает лут и названия союзных рас.
Оценка полезности: 2 пережатых шакала из 10 по шкале пережатых шакалов.

3 лайка

Вообще-то, сражалась. Тут уже упоминали охотников, я дополню: мы открываем остров Грома именно с Верисой, и там она сопровождает нас в начальных сценариях.

Что до расовых способностей, то звучит маленько бредовато. Неписи, которые нас сопровождают в заданиях, активно используют классовые навыки, но никак не расовые абилки. А то так можно сказать, например, что и хуманов надо упразднить, ведь никто из сопровождающих нас на заданиях нпс-хуманов никогда не использовал “Каждый за себя”.

А часто ли их станили диспеллящимся станом?

Щупла и синий цвет кожи ≠ красочнее. Банальная вкусовщина. Единственное, о чем вздыхают БЭ при взгляде на ЭБ - синие глаза у последних.

В классике , в башне магов есть нпц Эльшарина , я так понимаю это и есть высшие эльфы (волосы и кожа как у эльфов крови , но голубые глаза и ростом на голову выше человека) ?

Кстати, до Дренора (вроде, до Дренора, но могу и ошибаться, тогда до Легиона) “Каждый за себя” была более мощной способностью. Она снимала вообще любые эффекты контроля, отчего невероятно ценилась любителями пвп. А ещё раньше (вот тут уж точно не помню, когда это переделали, но на Классике до сих пор можно убедиться в правдивости моих слов) у хуманов была вообще другая расовая, даже и вовсе не про эффекты контроля. Она позволяла обнаруживать невидимых существ, кажется (или снижать эффективность маскировки, что, впрочем, не важно, поскольку, имея кулдаун в три минуты, всё равно валялась в забытьи). Так вот, неписи не пользовались ни тем, ни другим, ни третьим, независимо от того, что с ними делали и какая из абилок имелась в их распоряжении на тот момент.

Кстати, разница между изначальной расовой способностью и актуальной кагбэ должна намекать нам на сугубый игромех расовых абилок.

То есть если человек станет озарённым он станет бесплодным?

Могут и НОВОЙ СОЮЗНОЙ РАСОЙ. Просто сделать невероятной фишкой нового аддона. Чтобы несколько месяцев качать репу и все такое.

А если серьёзно, то не вижу не единой причины не дать ВЭ альянсу. Народ радостно хавает реколоры и просит ещё. Грех таким не пользоваться, товарищи близард.

Фишка в том, что высшие эльфы ( те челики из WC3 ) должны быть похожими на БЭльфов, только в бёдрах пожирнее и прическами подиковатее.

Короче, гибрид хуманов и бэльфов.

Это походит на полуэльфов скорее

Из недавних вопросов и ответов:
“Синие глаза могут появится в Эльфов крови в Шадоулендс, но пока неизвестно когда”.