Настройка внешнего вида людей

Пока что является самой скучной из всех рас в альфе Shadowlands. Я даже не знаю как разнообразить эту расу, разве что дать несколько типов телосложения. Я не только про толстых или худых, а про разные строения тела. Сейчас мы имеем лишь одно и сильно накачанное мужское, и нормальное женское тела.

Лайков: 1

Возможность настраивать телосложение и черты лица давно есть в других ММО, так что Близзы сильно отстают с добавлением такого выбора.

5 лайков

А насколько веселой должна быть раса хуманов?

14 лайков

Хуманы отличная раса, хоть бороды не горят как у некоторых. Дварфы, у вас там ничего ниже пояса не подгорает?

Лайков: 1

Она должна быть “гибкой”. Ибо самая стандартная раса, поэтому кроме как телосложения трудно что-то еще надумать оригинального для нее.

Ну с идеей «а че, любое разнообразие - это круто» можно добавлять вообще все, что угодно.

К примеру:
Хуман с красной кожей и золотыми глазами, светло-зелёными волосами.
Почему нет?
Ну просто почему такой вариант не добавить бы?

Лайков: 1

Нет! Такое, пожалуй, не надо.

Лайков: 1

Почему?

Лайков: 1

Потому что это глупо.

Лайков: 1

Ну неплохое объяснение.
Так же и про вариативность телосложения можно ответить

2 лайка

Нельзя, потому что в жизни все люди разного телосложения, но ни одного с красной кожей(в прямом смысле) и золотыми глазами.

Я и не говорил что она плохая.

Ты действительно думаешь что это минус?

Судя по тому что ты пишешь, подгорает явно не у дворфов.

Лайков: 1

А у нас фэнтези как бы.
Так что люди могут быть хоть красными, хоть фиолетовыми, хоть какими

5 лайков

Правильно, у нас фентези, а не припадок психически неуравновешенного больного в мягкой комнате.

Вот именно. Она самая обычная из всех. Это обычные люди.

2 лайка

Должны иметь разное телосложение

Ну так вот мы и подошли к этой тонкой грани, которую не стоит нарушать, вводя возможность сделать из своего хумана мегабалун или женскую версию андеда

Култирасцы для этого были введены.

6 лайков

У вас слишком ограниченные рамки понимания. Женщина, к примеру, может быть худой и не выглядеть как андед, так же и мужчина. Есть люди качки как люди в игре, есть люди качки, но с другим телосложением. Вот такого разнообразия хочется для такой скромной расы.

Ну для меня да