Настройка внешнего вида людей

Нет?.. С чего ты это решил?

Вот буквально недавно об этом говорили, а тут уже таких троллек в новой книге нашли.

С того. Култирасцы больше пошли от предков врайкулов, но не потому, что в них кровь друстов… Так то Култирасцы отжали земли у друстов.
С чего ты вообще решил, что размер култирасца зависит от крови друста?

Может потому что Близзы прямым текстом это говорили ещё на старом Близзконе? В крупных култирасцах течёт кровь друстов.
Все люди являются более мелким и слабым вариантом врайкулов, но среди штормградцев огромных почему-то не встречается. А потомки друстов среди култирасцев действительно большие. Тут даже не в “жирности” дело, а в их огромном росте.

Дай ссыль где об этом говорили. А то я все перечитал уже и ничего про это не написано.
Среди людей нет потомков друстов. Они как бы не люди. А то, что некоторые култирасцы большие это игромех скорей всего. Т.к задумывались как союзная раса, а простых по телосложению добавлять глупо. Ты же помнишь как тощих выпелили из обещанного.

Ну вот, нашёл даже на русском тебе:

Именно эти древние союзы объясняют то, что и по сей день среди кул тирасцев рождаются могучие силачи, которые этак на две головы выше обычных людей и вне зависимости от своего рода деятельности могут похвастаться впечатляющей мускулатурой. Именно они стали костяком так называемых “охотников на монстров”, храбрых воинов, которые защищают берега Кул Тираса от морских чудовищ и дают бой жутким обитателям глубин, что жаждут потопить тирасские корабли. И хотя настоящим охотником на монстров может стать любой тирасец - от юркого разбойника до жилистого охотника, этим термином иногда называют всю популяцию силачей Кул Тираса.

Большие култирасцы - не игромех. Часть друстов ассимилировалась и играбельные култирасцы - потомки этих ассимилированных друстов и людей.

Какие ещё союзы?Где о них написано?
Ты ж должен знать кто такие терноманты? И почему люди умеют в друидизм? Ни где, я про кровь так и не прочитал.

Ладно, вот ещё предыдущий абзац:

Однако, орден Заклинателей шипов всё же смог уцелеть. И когда много лет спустя с большой земли прибыли люди, когда друсты объявили им войну, Заклинатели шипов встали на сторону этих мореплавателей. Более того, они присоединились к обществу зарождающегося королевства, а некоторые из них даже нашли родственные души среди гостей из-за моря.

Я подумал, что там и без него всё понятно. Надеюсь, про “родственные души среди гостей из-за моря (тех самых людей, которые основали Кул Тирас)” пояснять не нужно? Тут понятно, что именно имеется в виду?

Просто дай ссылку на источник, а то так и будет Какие ещё союзы?Где о них написано?

Ладно, я это у Кирасера стащил:
https://vk.com/wall-97800267_82997
На русском больше нигде не смог найти, кроме таких же тем на форуме.

Ну вот а говорил на близзконе говорили :smile:
Все это теории и додумки.
Телосложение обычный игромех и выпеленный тощий култирасец тому подтверждение.

Ты серьёзно сейчас? На Близзконе тоже говорили.
Тощий култирасец - не потомок друстов. Что он вообще доказывает?
Ну ладно, если ты хочешь себя убеждать, что это игромех - мешать не буду.

but the Drust’s magic was strong. Led by Gorak Tul, they used their druidic powers for dark rituals and massive damage, but some amongst the Drust were not down with what Gorak Tul was doing. These so-called Thornspeakers joined Kul Tiran society and taught their ancient ways to those who heard the call of the wilds. For generations they have been the guardians of balance in nature, the keepers of the cycle of nature, of life and death.

Лет ми спик фром май харт.

Источник https://ru.wowhead.com/news=290280/the-story-of-kul-tiras-and-the-kul-tiran-allied-race-lore-collaboration-with-nob

А я им доверяю слепо.

И что там написано? А переводчик однако не грамотный)

Ну так вот они и присоеденились, Thornspeakers, или что хочешь сказать они ни-ни, только друг с дружкой ночевали? :laughing:
Там написано то же самое что и из вк по русски

Вы шо свечку держали?) В Блоге того самого товарища написано всего лишь теория, но не факт, того что огромный рост и тело имеет взаимосвязь с друста и.

Буквально прямым текстом написано же. Но

Ну как бы ты можешь поискать дальше на вовхеде, если тебе интересно, но что то я сомневаюсь в этом, а мне самому лень.
Свечку я не держал. Но это тебе в раздел истории спросить. Там держали точно, может даже зарисовки делали :eyes:

Держали, да. И я очень удивлён, что кто-то так активно отпирается от лора. Может ещё и Андуин не сын Вариана? А то непонятно что там у него с Тиффин было, мы же может свечку не держали :sweat_smile:

Нужно в следующих дополнениях подробно сцену описывать, как огромный и могучий друст достает свой огромный деревянный друсок и вводит в маленькую култираночку… ну серьезно, это же не древнегреческие мифы…

Лайков: 1