Настройка внешнего вида людей

Самые лорные пираты - култирасцы, но это не мешает создавать такие образы абсолютно любой расе, потому что представители всех рас разные и могут делать что хотят.

Лайков: 1

в Warcraft 3 reforged моделька орка на кодо имеет пивное пузо.

2 лайка

Ты действительно думаешь, что тот, кому нравятся НЭ, не будет их выбирать только потому, что их рост не 1.80, а 2.10?

Да, вот я так и сделал, всегда симпатизировал НЭ, но не могу за них играть, ибо я всего лишь 182 см

Пример не самый удачный))

Это уже крайности. Небольшая настройка в рамках расы - это нормально. Култирасец не обязательно должен быть худым, но может быть чуть побольше или поменьше.

Лайков: 1

Образ создать можно, но вписываться он будет слабо

Лайков: 1

Ты понимаешь что это все в твоей голове? Других это не беспокоит.

Лайков: 1

Если ты придумаешь хороший сюжет своему персонажу, впишется он тоже хорошо.

Многим людям хочется отыгрывать себя в игре!

В таких вещах лор как раз должен стоять на первом месте.

Опять эти “многие”. Пока в этой теме “за” отписалось три человека, которые играют за хуманов. Другим разнообразия хватает, судя по всему.

Те менее толстые (но все еще толстые) култирасцы
Менее мускулистые, но все еще накаченные орки…
Окей.

Вообщем все предложения хорошие, в след аддоне введут наверное

Нет уж, за такие изменения я не подписываюсь. Все настройки должны быть лорными, а совсем низкие нэ - не лор. Им тоже нужно сделать настройку роста, но не настолько, всё в рамках расы.

Например, в GW2 есть раса, которая выглядит как крупные хуманы. У них есть настройка телосложения и роста, но они всё ещё остаются такими же крупными и сделать из них обычного хумана нельзя.

Ползунок размера женской груди :pray:
Всем!

2 лайка

И мужской тоже!

4 лайка

Тогда “за” из всех “многих” осталось всего два человека.

Кстати, хуман друид это вполне классическое сочетание в фэнтези. Среди друидов култирасцев были и обычые хуманы. Вполне можно было бы добавить такое сочетание. И хуманов шаманов тоже, они уже очень давно как нпс есть.

Люди - высшая раса.
А человек-паладин - идеал вдвойне. У меня всё. :grin:

Лайков: 1