Настройка графики (некоторые данжи м+)

суть темы только в том что комп у тебя мягко говоря так себе, слабая видеокарта по нынешним меркам вова для таких настроек, снижай настройки, снижай разрешение, занимайся снижением потребления видеокарты, обдумай вентиляцию в корпусе

лужи/эффекты в вов имеют много полигонов и высоко детализированы и дают нагрузку на видеокарту, нагрев у тебя будет так как видеокарта очень прожорливая и весьма слабая, по производительности она на уровне 1650S и температура для твоей видеокарты до 80 это в пределах нормы

вот это все снижай до 6 и будет норм
|Видимость|10|
|Детализация ландшафта|10|
|Объекты ландшафта|10|

Орко, я вижу ты сильно умный, вот сделал для тебя скриншоты (все в минималку и без единого аддона) :
fex. net/ru/s/n4ndony

Босс Чащи(обычка) накастовал примерно 8 луж под мной - 77С/100%вентели и нагрузка(в м+ когда целая група - лужи заполняют все пространство)
Я знаком с вов с 2007года(БК/ЛК). Графа/движок= 100% как тогда, ничего не поменялось и играли мы на Gddr3!

НО тебе дилетанту повторю и заруби себе на носу: Rx580/590 тянет ассасинов(намного круче графа) на высоких настройках удерживая 60фпс с 1100rpm, как gtx1080 (которая намного горячее).

Чтоб ты понимал, сынок, на 65С можно яйцо жарить! и норма при длительном использовании это 45-58%!

[quote=“Орго-gordunni, post:16, topic:285969”]
у 4070 200ватт потребление на максималке. у вас 225 ватт
[/quote] - это брехня , не надо тут “наговаривать” ты не можешь знать сколько у меня, а я то знаю точно 210ватт-системник в бою на 5ти маникенах, 225ват на данжбосах. Отнимаем минимальное потребление пк 60ватт от 225 = 165ватт видюха в бою! ЗАЧЕМ ты “наговариваешь”? видать занимаешься рекламой Nvidia

И больше не пиши мне свою шлако-информацию в эту тему!

во первых, я вижу очередной адепт движка с 2004 года, запомните, движок вова уже минимум 3 раза глобально менялся, и сейчас очень сильно нагружает видеокарту и процессор.
во вторых, RX590 по производительности на уровне 1650s, но не как не 1080, норма для электроники до 110 градусов, на такой температуре начинается деградация текстолита, сам припой и тем более кремний держит на много больше, но оптимальная температура с запасом до 80 градусов норма для чего угодно.
в третьих тдп у rx590 225 ватт, это значит что она будет столько потреблять при 80% нагрузке, это заложено производителем и 580 и 590 RX были очень горячими в свое время.
уровень вашей системы это играть в фулХД на пятерочке в настройках в вов, так же рекомендую озаботиться оптимальной циркуляцией воздуха в системнике и желательно обслужить видеокарту

зы. ассассинов и на встройке можно играть на какой нибудь vega

4 лайка

ахаха “110 градусов норма” ты больной, это даже для бойлера не норма, разве что для мультиварки))) перестань свой высер сюда писать!

Озаботься о своем умственном развитии! При 80 градусов за пол года у тебя видюха выгнется 8кой! придурок, речь идет о неком уже баге на лужах

[quote=“Орго-gordunni, post:23, topic:285969”]
уровень вашей системы это играть в фулХД на пятерочке в настройках в вов
[/quote] - я тебе ссылку скидывал на скриншоты, где “фулХД” на 1 у вов, но ты всеравно упороты баран, ничего не понимаешь.

Хотел бы поругаться, начал бы делать как тс :slight_smile:

Тс все набрасывает и огрызается на всех)
Вообще советую отрезать интернет провод, все проблемы мигом испаряться и менее агрессивным станешь.
:dracthyr_crylaugh: