Настройка умений

Подскажите, плиз, как через аддон TMW сделать так, чтобы показывало, что способность можно использовать? Например, когда рога станит, то все способности вертятся в спелах, а Воля к жизни остается в рабочем состоянии. Как сделать Волю жизни, чтобы отслеживать ее через аддон, что ее можно использовать? Также интересуют Отрыв и Приказ хозяина, то есть способности, снимающие контроль. Внизу на стандартной панели можно, конечно, смотреть, но неудобно. Можно тоже самое сделать через TMW и разместить в более удобном месте? Заранее спасибо

можешь поставить аддон ability team traker , панельку со спелами вытянуть в любое удобное место и там отслеживать свои кулдауны и кулдауны напарников

Или вашки под себя сделать

weak aura настроить легче, с tmw я не разобрался

А как wa настроить именно эти три способности для снятия различных станов? Можно пошагово? Заранее спасибо

Я так понимаю, ты хочешь что бы тебе аддон давал подсказки, типа на вас корни, используйте отрыв?
Можно прописать каждый спелл с эффектом рутов и вывести иконку отрыва на экран, что бы она мигала по середине.
Так ты хочешь?

Но проблема в том, что помимо рутов тебе противник даст стан или сало и отрыв не использовать.

У этого товарища такие странные вопросы, как будто ему 5 лет и он играет первый день в вов, хотя его посты наверно уже год тут вижу.

3 лайка

Я просто хочу знать, какая способность у меня есть, чтобы избавиться от контроля. Обычные спелы это показывают, но они расположены внизу и мне неудобно на них смотреть, так как я всегда слежу за врагом. Поэтому мне нужно перенести эти три умения в более удобное место на экране. Например, кил-шот, выстрел вентиров, трапу я перенёс выше на экран. Тоже самое хочу сделать с Волей к жизни, Отрывом и Приказом хозяина. Но суть в том, что при обычной настройке Tmw показывает только кд, а мне надо знать, когда меня застанили, оглушили, посадили в трапу или ещё каким-то способом лишили контроля, какая на данный момент способность антиконтроля у меня есть, а какая не может быть использована. Например, если меня оглушают, то я могу использовать только Волю к жизни. Хотя и отрыв, и приказ хозяина находятся не на кд. И тут tmw с обычной настройкой бесполезен, так как показывает, что и отрыв, и приказ хозяина можно использовать, так как они не на кд. Но фактически после оглушения их использовать нельзя. Кто-то может пошагово объяснить, как более тонко настроить tmw или wa, чтобы знать, какую способность применить, а не тыкать все подряд. Заранее спасибо

вот ВАшка выводит в середину основные кд твои https://wago.io/Afenar_Hunter
я конечно хотел сделал ва типа - “если на вас корни то появляется иконка отрыва”, но мозгов не хватило, хотя у верен что можно.
https://wago.io/41YukcfQG ещё от другого автора

Копайся в условиях отображений вашек

Разобрался или нет?

Нет, решил играть на инстинктах

Я тебе дал ссылки для викаура
Ставишь аддон, копируешь код в викауру, там есть кнопка импорт и вуаля