Настройка Rarity

Такой вопрос возник. Что можно сделать? Рарити считает попытки получить предмет некорректно. Я могу заагрить штук 15 мобов, с которых дропается маунт, залить их, но Рарити засчитает это за одну попытку. Может можно что-то в настройках сделать? Или это такая недоработка аддона?

Уточни конкретно, про кого речь, ибо у меня паки она считает нормально.

Тоже самое. На фарме в Назмире все заливалось пачкам, нормально все было, считался каждый моб. Конкретики бы немножк. Полагаю некоторые из мобов просто не добавлены в список тех, с кого падает нужный предмет, вручную добавить и все.

Все мобы в открытом мире, с которых дропаются маунты. При убийстве одного моба - все засчитывается корректно, но если наагрить сразу несколько мобов и залить - считается не каждый моб, а весь пак засчитывается как одна попытка.

Так это… прям на странице аддона в самом верху:

Due to a Blizzard change in 7.0.3, Rarity no longer tracks AOE looting.

Any mobs that drop something will be counted, but mobs that drop nothing or drop only money will not be counted. This primarily affects items such as Skyshard.

Прим. перевод:

Из-за изменений, введенных Blizzard в 7.0.3, Rarity больше не отслеживает АОЕ лут.

Учитываются только мобы, с которых была какая-то добыча, а те с которых не было дропа, либо упало только золото, учитываться не будут. Это затрагивает в основном предметы типа Небесного осколка.

2 лайка

Ясно, спасибо. (20 символов)

Кто знает как сделать вывод попыток в чат,в настройках нету