Насчет капа для хилов

Что то верится с трудом

Лайков: 1

слушай, ну тип реал, а зачем нам запоминать кнопки прям дд? Ну настроил 5 кнопок, что еще нужно для прохождения локалок и квестов? Тем более все хилы с хилоботом сидят, ну, мне так кажется. Если ты с ним ну инстов 50 похилил с одними и те ми же кнопками - 100 проц запомнишь. Я вот год не играл, качаю монка хила, уже полностью запомнил все кнопки за 10 инстов с хилоботом (до этого без него играл)

Хилбот это когда мышкой кликаешь? Ну это особо извращенный способ игры. Есть конечно люди которым вообще побарабану на каком интерфейсе играть, вон даже слепые и глухие закрывают мифик рейды. Когда большинство не может взять кромку.

Лайков: 1

а ты еще и слепой походу, да ? я же спецом отписался с друля чтоб ты сравнил:
у тебя даже 5 масок не закрыто и половина ключей нет, а у меня даже на мелком твине все это сделано изи, очевидно что я в курсе что говорю в отличие от тебя !

так и есть - ни кто не требует для локалок от тебя бис шмота и знания всех таймингов, другое дело что и в хиле там все впринципе пилится легко - хоть и чуть медленнее !!!

У меня ничего не закрыто потому что я не играю как бы. И закрыть то я не смог бы из-за причины описной выше, нужно делать бинды под хила или делать оффспек, ни то ни другое неприемлемо

Лайков: 1

ну и что ты забыл в теме где обсуждается то в чем ты абсолютный профан ? попозориться больше не где ? твой уровень развития на уровне твина которому неделя от роду, а понтов то понтов !

это ВСЕ вместе занимает ну от силы 1 минуту - максимум !!!

все давай досвидание, гуляй от сюда - “помошничек”

Ты сам почитай что ты пишешь. Понтов от тебя вагон.
Вопрос был про то что нужно ли спекаться. Я лишь описал свою ситуацию, когда я не спекаюсь и ничего не меняю, чистый хил. В этом аспекте я уже 2 аддона жру кактусы на друле

Лайков: 1

Холипал дамажит больше чем половина дд :joy:

Лайков: 1

ну,а тебе говорят, что ты неправильно делаешь и меня заодно наставляют на верный путь. Я согласен с ними, ибо ну ты пишешь откровенную чушь по поводу того, что надо кнопки новые запоминать. А что запоминать собственно? от единички до пятерочки выставил себе дд абилки на дд и все. потом спекнулся обратно в хил у тебя твой старый бинд

Нормальные хилы не юзают хилбот, стандартный интерфейс, elvui и тд

Еще мышкой можно потыкать. Как Васянлолпро

Лайков: 1

Тебе кажется. Нормальные хилы через mouseover хилят на стандартном рейдовом интерфейсе. Хилбот юзают новички, т.к. они ещё не осознали, что в рейдах есть ситуации, когда хилбота мало. Хилбот для ЛФР/N годится, т.к. там много скиллов жать не нужно и про диспелл там никто не знает (ему часто в хилботе место не находится).

Присты (особенно ДЦ), палы и монки могут локалки делать в хиле, т.к. дамаг позволяет.

Я вообще три последних дополнения качался пристом в хиле, только в Дреноре было тяжко ближе к 100-му. В BfA за ДЦ вообще за день вкачался.

Да дело в том что у ДЦ механика завязана на дамаге, а у остальных это опционально. У пала с монахом есть плюшки которых нет у друля с шаманом, но это не значит что все ими пользуются играя за хила. И опять же искусность может быть собрана, этот стат не дают прибавки к урону, так же триньки/таланты/трейты/корапты/оружие так же могут не давать прибавки к урону.

Какой в этом смысл? Единсвенный смысл это в том, что в нем на некоторых новых босах есть механики которые этот интерфейс поддерживает из коробки, а модификации не всегда поспевают за функионалом который недавно добавили. Стандартный рейдфрейм крайне недружелюбен к друиду хилу, он сразу ограничивает твой стиль игры

Специально для одаренных: у друдов “чистых хилов” есть такой замечательный талант как родство со зверем, дающий тебе дпс абилки кота. Также имеется пвп-талант “искусный оборотень” увеличивающий дамаг в коте на 25%. Берешь их, прыгаешь в кошку и делаешь все что хочешь, потому что дамага для локалок там за глаза.

Смысл в том, что каждый играет на том, на чем удобно. И сейчас стоковый интерфейс довольно удобный, если настроить mouseover на все кнопки. Никакой функционал он не ограничивает, плохому танцору ноги мешают, как говорится

Дело в том что на нем отображается максимум 3 положительных бафа причем в рандомном порядке. Когда может висеть до 9 и это очень плохо когда ты не знаешь что на цели есть, а чего нет уже.

Ну да, уже опсасывали, делать новые бинды под кота. И чистый хил не собирается в урон, это не дает никакого профита в плане хила.
В рейде на некоторых босах можно вайпнуть всех просто “подамажив в коте”, нафиг это нужно

Я на хиле не делаю никакие квесты. Только данжи, ключи, рейд. Геймплей за хила в открытом мире - такое себе.

Господи, ребята, щас бы, в 2020, играя на мультике, люто мейнить один спек и совершенно ничего напрочь не знать о других - это лютый зашквар, по-моему. Никто не просит азеритки и т. д. на 2 спека собрать (что тоже не сверх сложно), но, хотя б пару кнопок за другой спек нажать можно научиться.

Как раз наоборот, уже 2020-ый, у людей, которые играют в ВоВ давно времени стало меньше. А новички не застали времена лютого фарма в ММОРПГ, для них не привычно что-то неделями/месяцами фармить.

Сейчас такое время, когда большое количество людей в игру заходит на 2-4 часа, чтобы развлечься, время лютого заdротства осталось в прошлом, как и популярность заdротного жанра под названием ММОРПГ.