Насчет капа для хилов

Подскажите, как вот вообще кто играет на хилах выполняют квесты, локалки и прочее? Спекаются? А шмот, а те же таланты в сердце?

а в чем вопрос ? локалки и прочие дейли активности спокойно можно пилить в абсолютно любом спеке !
хочешь спекайся в дд/танка хочешь бегай в хиле, дело лично твое, как тебе покажется эфективнее так и играй, с этим нет ни каких проблемм и требований …

а что шмот/сердце ? хочешь заморачивайся и имей 2й набор шмота/сущьностей, хочешь не заморачивайся, дело твое !

для примера:
если мне надо дейли чест забрать, то я могу и в хиле сделать изи, а если прям чтото пилю, то могу и спекнуться, шмот/сущности не критичны для квестинга от слова совсем, если есть - одевай, нет - и не надо.
те же 5 масок нынче можно пройти абсолютно любым спеком/офспеком, да и почти весь контент тоже

то есть я не почувствую каких-то трудностей, если буду проходить монком хилом компанию бфа и остальные квесты-локалки?

будешь немного медленнее убивать мобов (что логично) и все !

если почувствуешь что хочется быстрее - просто смени спек это же демоконтент - там все катаясь лицом по клаве делается собирать какойто специфический набор шмота для локалок НИ КТО от тебя не потребует !

Хз как на монахе, но на друле очень страдаю, уже второй аддон подряд.
Слабое аое, слабый урон

ну так смени спек - в чем беда то ? или тебя по рукам палкой ударят если ты посмеешь совой/котом локалки делать ???

сами себе проблеммы придумали а потом страдаете !

Вопрос был именно такой же? Мне лень настраивать/запоминать бинды. Мне они в рейде нафиг не нужны. Если будет чисто хилом фигачит, то скорей всего будет точно так же страдать

это всего лишь ЛОКАЛКИ чего ты там настраивать собрался )))

ты прям как те мыши которые “плакали кололись но продолжали грызть бесплатный кактус”, будет напрягать сменит спек а если нет значит не так сильно и напрягает !

вот и все - обсуждать тут больше НЕЧЕГО !!!

Лайков: 1

Меня больше напрягает смена спека, которая влечет за собой настройку интерфейса под него и биндов. Да я мышка с кактусом

Лайков: 1

Пока не набрал шмот для шп, делал в дц. Особых проблем не было, дамаг в хиле хороший. В шп всё же быстрей, поэтому сейчас делаю в шп.

Лайков: 1

1 раз настроил и забыл, если это так лень, то кактус все еще стоит на подоконнике, угощайся !

У меня уже настроен интерфейс, я к нему привых. Мне просто некуда впихнуть еще что-то

Ну да
https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/24#class=Healers&aggregate=amount

Лайков: 1

ахахаха что и куда ты собрался “впихивать” ?
у каждого спека свои абсолютно не зависимые настройки, ничего ни куда “впихивать” не надо, наличие у тебя хоть всех настроеных спеков ни как друг другу не мешают и не пересекаются !

Что ты несешь? Есть ограниченное количество удобных биндов. Смысл в том что бы было все унифицировано. В хиловском спеке можно выдавать дамаг, но нужно ставить таланты/трейты, делать дополнительный бинды

Лайков: 1

он имеет ввиду, что нужно просто сменить специальность на дд и все, на чистый интерфейс выставляешь все нужные только для фарма способность и таланты берешь на глаз - самые дамажные конкретно для локалок/квестов, так как в рейды/инсты все равно всегда ходишь хилом. (интерфейс разный для всех специальностей, типа расположение способностей сохраняется отдельно за каждой специальностью)

ахахах , до слез просто в голос ору с тебя !!!

зачем дополнительные ??? у тебя в каждом спеке одни и те же кнопки могут иметь РАЗНЫЕ заклинания !!! зачем изобретать велосипед играй в каждом спекие одними и те ми же удобными кнопками, они НИ КАК НЕ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ !!!

даже ТС в курсе что:

друль ты срамотина просто жуть !!! давно тут так ни кто не позорился !!!

Ну так вот, смысл удобного интерфейса в том что бы он был максимально унифицированных и удобным, чтобы не путаться в них.
Ты похоже сам друлем никогда не играл нормально, раз не понимаешь проблемы

Лайков: 1

ты в этом уверен ? у меня есть все хило-твины (и не только), ни каких проблемм там нет от слова СОВСЕМ !

И что толку что они есть? Играть то ты ими умеешь?

Лайков: 1

по сравнению с тобой - просто космос !) даже не смотря на точто это твинк и далеко не самый любимый !