Нас нужно баффнуть

Имею мнение, что так как мы приближаемся к противостоянию вселенского масштаба, - война сил мироздания между собой, смерть против жизни, свет против бездны, - то уже не получится отделаться тем, что мы просто сильные смертные.

Методы завалили Аграммара за счёт древних и могучих артефактов. По крайней мере так представляет это игра. Нас очень сильно усилили за счёт того, что очень круто нас вооружили. Сейчас нам своей силой помогает сама планета, но это выглядит несколько слабее.

То Legion нас никогда не усиливали. Менялись классы, ротация, механики, но в сюжете мы оставались на одном уровне. В “Легионе” нас усилили, дали мощное оружие, напомнили, что мы не абы кто, а гордость своего класса, лучшие из лучших (теперь я справедливо считаю, что в мире развелось огромное количество бездарей со званием архимагов, ибо их давали каждому, кто вернётся живым с поля боя)…

Теперь мы снова должны стать сильнее. И намного. Наши враги теперь будут сущности планетарных масштабов, так что пора расчехлять драгонболы и камехамехи.
По крайней мере я так считаю.

А вы батенька, всерьёз подготовились гляжу. Что, капюшон и маска уже не в моде, да?

Кому как. Помню, были времена, когда приходилось бегать и прятаться от гиганта на п-ове Адского Пламени или огромной фиговины в Восточных Чумных Землях, вот было веселье. А нынче я валю огромных монстров с прокаста, мы печально смотрим друг дружке в глаза, оба понимаем, что так не должно быть, хочется обняться и поплакаться - до чего же жизнь довела… Но мне же нужны 15 медяков и лоскут ткани с его трупа.

Эдак ежели каждого азеротского бомжа усиливать, то и планетарные сущности быстро закончатся, и сам Азерот того и гляди развалится, не выдержав веса миллионов титановых шаров. Баланс нужен-с

2 лайка

А я против приближения к противостоянию вселенского масштаба, это значит что минус вов, либо сценарий по принципу “Сверхъестественного” (убиты все и даже смэрть, и бредом полон текст)

Да и повер рейнджерс в детстве насмотрелись все, не знаю кому как а мне не очень приятно было бы играть овер9999 иморталом, но при всем при том таких имортолов кругом…

3 лайка

Согласен, это будет ещё более глупо выглядить если учитывать, то что практически любой важный квест гивер нас сломает на изи

У нас на РП эвентах так очень часто, боса мы валим на изи, а какой-нить его прислужник половину отряда замочил. Ролл-бой он такой))