Научите играть за ДХ танка

02/11/2018 01:52Размещено Лазерныешары
Почему в Легионе никто не брал стяжку, а сейчас все так полюбили её?
Радиус больше сделали или что?

Чо?
Сел на чо?
02/11/2018 01:52Размещено Лазерныешары
Почему в Легионе никто не брал стяжку, а сейчас все так полюбили её?
Радиус больше сделали или что?

Тот же вопрос. У нее же 1.5 мин кд. Разве уменьшение кд на печати не лучше?
всю жизнь стяжку брали же в м+, в рейде конечно ее полезность сомнительна, но на тех же шиваррах можно было стянуть стенки адов, если кинуть правильно
Да я тоже хз что они пишут. Все время в м+ стяжку брали, тут вдруг блиндфолды подводить начали и они прозрели о_о
Стяжка, вообще норм в м+ заходит.... Хоть я не супер ключник, но десяточку закрываю на сундук и по мне дх танк- довольно крут) какой еще танк на мобах дамажить может так, как не всякий дд бьет)
Лайков: 1
30/10/2018 09:13Размещено Археас
22/10/2018 06:19Размещено Ксайон
не припомню скиллов больше в игре, которые требовали бы сразу двух ресурсов

Привет от всех финишеров.

Любой рога+адк
05/11/2018 11:23Размещено Саргерраска
02/11/2018 01:52Размещено Лазерныешары
Почему в Легионе никто не брал стяжку, а сейчас все так полюбили её?
Радиус больше сделали или что?

Тот же вопрос. У нее же 1.5 мин кд. Разве уменьшение кд на печати не лучше?


Какой смысл от уменьшения кд на печати, если в первом азеритовом тире есть талант который тебе даёт ловкость от печатей и при использовании каждой печати откат их на 2 секунды помоему. Стяжка профитнее даже не только тем, что пачку стягивает, в каких-то случая если тайминг подловить (как и с печатей фира) ты можешь не сбиваемый каст мобу сбить.
Лайков: 1

Кто сказал, что никто стяжку не брал в легионе? В М+ она всегда была в талантах.

Научись агр держать и тактики прохождения подучи, и все будет хоккей)

Час жатвы насколько играбелен азеритовый талант сейчас? что происходит, если он будет на 3 шмотках сразу? щит будет сильнее или осколков душ меньше будет нужно?Или ничего не произойдет?

Не подскажите какие характеристики В приоритете дх танку для бг?

хз он простой! шипы перет пулом пака, инфернальный удар, в паке жар, потом взрыв и все все мобы на тебе однозначно и дпс твой 20к+

вар например, но у него еще и солотаргет дамаг вполне себе)

ТС, напиши мне в игре Lannister#22220 расскажу как все правильно делать, все что ты написал в первом посте не верно

Бро, а пиши здесь. Мне тоже интересно. Думаю, многим будет полезна эта информация) Глядишь, и танков станет больше в поиске)

Лайков: 1

Сейчас за танка нужно играть с трещиной и призрачным барьером+2 трейта на клеймо+ 1 трейтами на барьер после 40 душ, в каждый пак ты заходишь с прыжка-жара-трещина(если Мобов много и из жара вылетело 5 душ то не нужно) и сразу барьер, после чего след гкд клеймо, пофиг в кого, по итогу имеем абсорб 150к+100к, и это на 30 и 60 сек кулдауне, в абсорбе даже шипы можно не жать, дальше соответсвенно по паку по 5 душ на взрыв давать. Расскалыванием бить надо когда нет душ и 100 раги, сразу его сливаем под ноль и сново генерим души на абсорб или взрыв души. Если все правильно делать и заходить в паки под абсорбами то по итогу мы имеем 20к средний хпс, 12-15 средний дпс за данж, для такого танка хорошо подходит дц прист , потому что у дх есть дырки в ротации сейфкд, которые закрываются пристовским абсорбом.
Повторюсь, первое что нужно сделать когда вошёл в пак это повесить на себя барьер с 5 дущ и дать клеймо, дальше душами разносить

3 лайка

Интересная теория танкинга, надо попробовать, я в абсорб не упарывался особо. Единственное азеритки надо нужные получить, что может оказаться проблемой.

Спасибо за информацию)

Брось это дело глупец!! И беги, БЕГИИИ!!!