Научите кайтить

Привет всем магам, а особенно фростам. К вам есть вопрос.
Вчера на бг со мной произошла ситуация. Я спокойно открылся во фроста, он триньканул мой станлок и начал меня люто кайтить. Ни шс, ни спринт не помогли его догнать, как-то он резво от меня уходил и больно бил, и слил в итоге. Причём с магами у меня такое частенько бывает, ни один класс не вызывает таких затруднений. По этой причине мне всегда хотелось качнуть мага и поногебать в пвп, но что-то ногебать не получается, все меня догоняют и лупят. Как правильно кайтить? Может, какие-то аддоны есть? В гугле в основном инфа как бурстить, тут каждый тред на такую тему толще другого, советы уровня "берёшь и кайтишь". Накидайте, пожалуйста, каких-нибудь приёмов и хитростей.
Для начала попробуй кайтить со 2ым пвп талантом 6ого тира "Обморожение", т.к. оно не имеет диминишинга и срабатывает также когда бьют тебя, что значительно облегчает кайт.
В остальном все как обычно: враг подбежал - нова и отбегаешь; враг чарджнулся - блинк; новы и блинк на кд - ледяная преграда/барьер времени/конус холода...
а так, странно что у тебя проблемы с кайтом, ведь народ из пвп раздела совсем не может подобраться к магу http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613791814 (думаю тема создана как раз из-за обморожения)
11/10/2016 16:07Размещено Кновен
странно что у тебя проблемы с кайтом

Я в легионе ещё не пробавал играть магом.
А вообще большое спасибо за советы, но вот ты пишешь
11/10/2016 16:07Размещено Кновен
Для начала

11/10/2016 16:07Размещено Кновен
2ым пвп талантом 6ого тира

6 тир - это какое ж начало? Или уровень чести сохраняется для всех персонажей?
11/10/2016 16:26Размещено Уилберфорс
6 тир - это какое ж начало? Или уровень чести сохраняется для всех персонажей?

Нет, не сохраняется. Но 6/2 не так уж и сложно взять, если делать все пвп локалки и ходить на бг хотябы 1-2 раза в день.
А вообще, под "для начала" я имел ввиду то, что в итоге тебе придется отказаться от данного таланта в пользу 6/3 "Глубокий раскол" для того чтобы наносить больше урона и кайтить мили станет сложнее, особенно если он не один.
11/10/2016 17:48Размещено Кновен
11/10/2016 16:26Размещено Уилберфорс
6 тир - это какое ж начало? Или уровень чести сохраняется для всех персонажей?

Нет, не сохраняется. Но 6/2 не так уж и сложно взять, если делать все пвп локалки и ходить на бг хотябы 1-2 раза в день.
А вообще, под "для начала" я имел ввиду то, что в итоге тебе придется отказаться от данного таланта в пользу 6/3 "Глубокий раскол" для того чтобы наносить больше урона и кайтить мили станет сложнее, особенно если он не один.

ты что глупый?а ну замолчи немедленно!!!!не видишь рога пытается узнать как мага убивать на изях!!!
Маги очень слабые в легионе , т.е их убить не сможет только инвалид и ретро пал
11/10/2016 15:37Размещено Уилберфорс
Привет всем магам, а особенно фростам. К вам есть вопрос.
Вчера на бг со мной произошла ситуация. Я спокойно открылся во фроста, он триньканул мой станлок и начал меня люто кайтить. Ни шс, ни спринт не помогли его догнать, как-то он резво от меня уходил и больно бил, и слил в итоге. Причём с магами у меня такое частенько бывает, ни один класс не вызывает таких затруднений. По этой причине мне всегда хотелось качнуть мага и поногебать в пвп, но что-то ногебать не получается, все меня догоняют и лупят. Как правильно кайтить? Может, какие-то аддоны есть? В гугле в основном инфа как бурстить, тут каждый тред на такую тему толще другого, советы уровня "берёшь и кайтишь". Накидайте, пожалуйста, каких-нибудь приёмов и хитростей.

Рога плачет на маговском форуме, докатились...
12/10/2016 12:28Размещено Мегабумс
11/10/2016 15:37Размещено Уилберфорс
Привет всем магам, а особенно фростам. К вам есть вопрос.
Вчера на бг со мной произошла ситуация. Я спокойно открылся во фроста, он триньканул мой станлок и начал меня люто кайтить. Ни шс, ни спринт не помогли его догнать, как-то он резво от меня уходил и больно бил, и слил в итоге. Причём с магами у меня такое частенько бывает, ни один класс не вызывает таких затруднений. По этой причине мне всегда хотелось качнуть мага и поногебать в пвп, но что-то ногебать не получается, все меня догоняют и лупят. Как правильно кайтить? Может, какие-то аддоны есть? В гугле в основном инфа как бурстить, тут каждый тред на такую тему толще другого, советы уровня "берёшь и кайтишь". Накидайте, пожалуйста, каких-нибудь приёмов и хитростей.

Рога плачет на маговском форуме, докатились...


Для тупорогих даунов вроде тебя, а в последнее время на форуме магов таких стало к сожалению много, постараюсь донести мысль автора. Он не позиционирует себя как про игрок и не ноет, а просит совета у более опытных игроков по кайтингу за МАГА, которым у него не получается играть так как у других игроков, которых он видит. И вообще в последнее время столько желчи и тупости выливается на этот форум, что грустно становится сколько тут конченных людей, которые вместо адекватного совета стараются отпустить шуточку за "300" или же просто вылить !@#$о, как в соседней теме про наручи.
Лайков: 1
Щас особо никого не покайтишь у всех мобильность кроме варов дикая,а про шд рогу я даже говорить нехочу это бред,а так впринципе надо чувствовать дистанцию и убивать
Бро, у меня такая же ситуация. Апнул фростмага. Очень приятно играть этим классом. Прокачка, инсты, БГ - чудесно. На арене выхватываю только так. Казалось со стороны что это все просто, но на практике проблемы)) Я за кастеров то и не аренил никогда. Нужно дистанцию чувствовать. Практика, тренировки, и однажды прокнет. ))))
Дру а как ты нашёл тему двух летней давности?
Некротема.
03/11/2018 01:09Размещено Лайкуно
Дру а как ты нашёл тему двух летней давности?

Он думал что написать..