Научите танковать

Господа, окажите содействие перейти из ДД в танки. Никогда не танковал, вообще. Цель - мифик+15 и, возможно, геррейд, но рейд второстепенно.

Линканите ссылочку на гайд какой, общий для всех танков, о танковании в целом и на венга в частности. Любые советы, ценность статов и прочее, всему буду признателен. Может какие ссылки на маршруты в мификах+, сколько пулить и прочее.

Может надо начинать с низких ключей? Раз по 10 пройти каждый инст поочередно, чтобы хорошенько их изучить, а то хавоком бежишь за всеми и просто аннигилируешь бездумно, даже не запоминания абилки босов и путь следования.

Спасибо.

Это не мейн, мейн хавок Бэ на РФ, примерно 440 Ил.

Универсальный ответ для всех спеков в этой игре

  1. Гайд на набклабе
  2. Дискорде сообщество вашего класса
  3. Гайд на айси веинс
  4. Армори из сайта РИО
    :crazy_face:

Ну взял и все удалил, я еще не прочитал толком…

Я в другой теме ответил, в общих темах. Там длинный пост)
Вот тут

Просто играть, наигрывать время, со временем сам все поймешь, все сводится все равно, к поддержанию активной защиты в случае вара и пала и нейтрализации урона в случае дк и монаха, в какой-то мере дх. Я вот не помню как я начал. В легионе на хпале играл, стиль схожий там жмешь бурсты/сейвы под опасные моменты и на танке похожая ситуация, впринципе. Один фиг на тя какахи выливать будут, потому что косяк танка в рейде или ключах это видно сразу)

Лайков: 1