Начало квестов в БфА за союзную расу

Создал дворфа черного железа, прибыл в Шторм, сдал стартовый квест. Хочу начать цепочку квестов БфА, но квестов туда нет. Из возможных действий - только выбор у Хроми из предыдущих дополнений.

Лайков: 1

Я могу ошибаться но с препатчем там изменилось все. Например я слышал, невозможно уже в ходе компании пройти осаду Лордерона. Вполне возможно хроми единственный путь.

Лайков: 1

если создать персонажа обычной расы и пройти остров испытаний, то по прибытию в Шторм, у ворот, появляется гном, пройдясь с ним по городу получаешь квест в Кул-Тирас. почему за союзную расу нельзя данное задани получить?

Лайков: 1

Та же самая проблема, докачалась через время хроми в легионе, на 50 уровне меня перенесло обратно в штормград, магни дал шею, но на этом все. никаких квестов на открытие боралуса, назжатара и получение плаща. Портал в башне магов в боралус активен, мне даже открыли локалки на корабле, но на этом все

Лайков: 1

Та же проблема с эльфами бездны. Не могу начать стартовую цепочку Битвы за Азерот.

Еще вчера рядом с досками объявлений в Штормграде около аукционов стояли по стражнику у каждой и выдавали квест на “прилив войны”, отправляющий на совет к королю и так далее в БФА. А сегодня они уже ничего не выдают. Я тоже вчера создал союзную расу, но квест не взял, ушел смотреть парикмахерскую. А сегодня квеста уже нет. Попасть в БФА не откуда. На вовхеде в качестве квестодателя, кроме этих 2-х стражников указал Халфорд в гавани, но его там нет. Видимо Близы пока что-то меняют, будем подождать)

Лайков: 1

у персонажей орды подобной проблемы нет. квест на стартовый сценарий без проблем можно получить в Оргриммаре и, соответственно, попасть в Зулдазар. Альянсу придётся ждать пока починят.

не могу начать квесты на бфа за альта 45 лвл, который не проходил бфа

Плюсану за всех, именно за АЛЬЯНС нет стартовой цепочки квестов ни у одного персонажа на аккаунте и разных серверах, от 10 до 47 уровней

Аналогичная ситуация

Нажаловались, что квесты бфа выдают всем, и теперь их без острова не выдают никому
Ждём ещё одного фикса :frog:

2 лайка

в итоге кто-то что-то узнал? создал мехогнома а тут такой болт…

Андуина украли,потому и квест некому дать)

починили квест. ура, товарищи!

а что за квест как он выглядит

где его брать