Начало на бм ханте

Раньше играл за мили дд, теперь открыл дчж и захотел создать ханта бма. Так вот друзья, сложный бм в освоении? Что скажете о петах, ханту подходит любой или надо будет заморочится с ними? В актуале пета сложно контролить? И что в целом скажете о игре на рдд, геймплей дальников проще?

Пройдемся по пунктам:
1.В освоение самый раз, если не играл никогда рдд.
2.Подходит любой пет, но есть такие либо не дождёшься их реса, либо надо снять немного хп пету,что бы приручить.
3.Ничего сложного нажал кнопку взять и он не отходит от врага, бывает страшно тупит, но а что поделать это же ЖИВОТНОЕ
4.По геймплею каждому свое, стрелять с дальней дистанции в принципе приятно, плюс пет кусает.
Итог такой, качайся одевайся и стреляй,не пожалеешь тем более если нравится сам класс.

2 лайка

И все же я бы посоветовал в арсенале держать гончую ради бладласта и духа зверя. С обоими проблем нет. Даже духа зверя в нынешних реалиах получить очень легко, та же хати или гара в дреноре.
Снимать хп или ждать респа это только если человек решит охотится на редких зверей ради коллекции. По скилам и пассивкам всегда есть аналоги среди обычных не редких зверей.

Нет, это не животное. Это тупой бот.

2 лайка

Полностью согласен!Прислушайтесь к опытному!

почему гончую? я использую копытня, он и бл дает и танчит лучше всех

Он у меня как-то вылетел из головы.

можно еще проще, летишь в сурамар и там приручаешь любого манапарда

Даже так?
Неужели людям было сложно гару в дреноре получить, что близзард еще больше упростили поимку духа зверя.

Да, но кастерский геймплей в вове скучный

Отталкиваясь от урона, БМ-пет его котика

Чтобы пет не тупил я сделал макросы на спелы и прописал там петатак. Всем рекомендую. Гемора на 5 минут, зато полный контроль над животным

2 лайка

Бладласт уже давно привязан к Свирепости, поэтому гончую можно выбрать только из-за визуала.

Гончая лучше копытня ибо в соло пве контенте дает АоЕ дамаг от своей огненной шкуры и в то же время имеет автощит на - входящий урон. Копытень крут, но его + 10% брони и хилки от лечения пета не так сладки как доп урон от шкуры, которая помогает держать аое аггро в том числе.

урон от шкуры копеечный, и агро и так легко держится

Лайков: 1

Любой пет не идет в никакое сравнение с духом зверя сейчас. Говоря о копытнях, гончих и прочим вы лишь говорите о узких ситуациях возникающих в игре. На постоянной основе должен быть спирит.

Зы. Бегаю с Арктуром

с духом зверя только на бг бегать, или на арене, по фану в два дд, для всего остального он бесполезен

ну может еще в рейде, на освоении +% к хп не помешает

И что по твоему лучше? И почему