Начальные локации забагованы

Очень странно что для платной игры наблюдаются баги в довольно очевидных кейсах:

  • Воргены (огромный пинг, фризы)
  • Пандарены: на квесте, где нужно убить хозенов с фейрверками они ваншотают, я серьезно, там просто кладбище пандаренов. Когда освобождаешь духа воздуха и бежишь вместе с Аисой - потоки воздуха тебя убивают

Самое печальное что неадекватный урон и лаги в локациях, из которых раньше времени не уйдешь это потенциальная точка, из-за которой могут отваливаться новички, я понимаю что скоро остров новичков, но неужели они совсем игру не тестируют перед тем как накатывать патчи. Обидно…

13 лайков

Ну фризы в локации воргенов были ещё в конце дренора, когда я начал играть)

2 лайка

Меня недавно ваншотнул древень в эверсонге ) Дота, тикающая по 800, когда хп было 350.

Лайков: 1

Древни наносят ответный удар? :laughing:

5 лайков

Ага, сожгли им лес, а они теперь буйствуют, новичков унижают.

На самом деле я потом посмотрел. Я без наследного шмота был. А ребята в наследном шмоте этого древня тупо за пару гкд убивают. А каст он сдаёт далеко не сразу. Т.е. 99% прокачивающихся тупо не замечают этой проблемы. Да и вообще он там опциональный, если про него не знать, то и не попадёшь туда. В общем проблема есть, но с ней очень мало кто сталкивается. Думаю поэтому и не фиксят.

Локация и квесты вооргенов да, лютые баги, я даже не представляю как новички там могут пройти. И непонятно в чем проблема Близзов пофиксить это.

3 лайка

Тем более для такой элитной расы как воргены

8 лайков

У воргенов лагает уже 100 лет.
При чем, лагает не всегда. У них там какая-то лагучая фаза, по непонятной причине и вот она лагает и все тут.
Причина неясна. Релог на 20 минут иногда помогает.

Лайков: 1

Это ведь уже давненько так пофиксили, разве нет?

Именно для этого вам в подмогу дают нпс - Цзи, просто надо дать ему возможность заагрить мобов

В это и смысл… Нужно переждать пока потоки ослабнут, Аиса даже в кв говорит об этом…

Перед каждым патчем нужно проходить игру на всех расах и во всех локациях? Или что Вы имеете ввиду? Судя по всему Вы не совсем понимаете как появляются баги, либо не знаете о таких вещах как приоритет и серьёзность багов

5 лайков

А вот когда гоблина в начальной локации качаешь,там знаете,есть квест на самолетики которые сбивать надо?Вот они тоже ваншотают с пары выстрелов.Я что-то в катаклизме такого не помню.

Вот от такого маунта я бы не отказался.

2 лайка

У эльфов крови в стартовых зонах есть квест на покупку всякой еды, там периодически один предмет из “меню” торговца пропадает :crazy_face:

Возможно это от того, что Гилнеас - самая зафазированная локация в игре.
Что-то одно там навернулось и вся эта система наслоенных друг на друга фаза посыпалась.

Фз, просто мне довелось после нового года пару раз пересоздать воргена (ник не нравился, подбирал)
и вот все эти несколько раз свежего старта в Гилнеасе, игра встречала атмосферой полукосой фришки из начала нулевых.

Нет, не пофиксили

Они ваншотают аое ударом по земле (аналог удар грома у вара), если ты ближник - ты умрешь

Да, именно. Аиса говорит стой рядом со мной нам нужно переждать поток, ты стоишь, она не получает урон а ты умираешь

Ну так очевидно, что эти локации сто лет назад добавили и уже не один раз сжатия были по значениям.
И да, фиксить нужно, но это не так все просто, как мне кажется. Близзы вон БфА фиксить не хотели нормально, они зафокусились на ШЛ.
Они на актуале зациклены будут, а отдел по чему-то другому у них самый трудолюбивый и отзывчивый, так что вряд ли они это пофиксят.

самый лагающий квест в стартовой локации воргенов - “Битва за Гилнеас”.
В ходе которой гибнет сын короля Генна Седогрива - Лиам.
В любой момент, может прохождение забагаться и начаться сначала.
Учитывая, что от стартовой точки квеста до финишной довольно далеко - приходится топать к началу и заново начинать гробить Отрекшихся.

Лайков: 1

Помниться, я его раза три проходила
Появляется новый игрок, берет квест и у тебя отрубается твой…
Или вот эти ребята, которые по выходу на берег должны с тебя спадать…
Даже релог не помогал и отмена квеста. Он так и продолжал висеть на мне)
http://geekpic.net/pm-ZNW2FZ.html

там и лаги с анимацией, например когда Гилнеас отвоевывают горожане, они тупо стоят на месте и не дерутся с нежитью, есть проблемы с анимацией убийства Лиама, в итоге трагичный момент не такой трагичный, потому что баги

Лайков: 1

кстати, цепочка на получение расовой брони воргенов, как раз отсылает к этому заданию. Когда, дочка Седогрива временно стала воргеном, зачерпнув мощи на это у прародителя воргенов - Древнего волка Голдринна.

Лайков: 1

странно что он ее в бфа не обратил в воргена, там Сильвана максимально сильна и могла убить его дочь и обратить в нежить, война все таки