Начертание

привет народ! вообщем вопрос: как начать прокачивать сейчас начертание легиона ? как не пытался не смог понять

Прилетела в даларан, спросила у стражей где учитель, там выучила, прокачиваешь как обычно, все новые рецепты только у этого учителя.

Не совсем. В начерталку Легиона запихнули просто дикое количество выбиваемых рецептов - и с данжей, и с рейдов, и ворлд дроп.

А старт профы и ряд квестов на неё - таки да, у обычного учителя: Профессор Палин.

в том и прикол что я не могу у учителя выучить “начертание легион 1” я даже просто полетал пофармил мобцов по легиону чтоб выфармить айтем на профессию (ну по аналогии с дренором я на этом же персе тупо летал по дренору ради фана смотрю мне выпал предмет который дает немного начальных рецептов начертания дренора и в принципе дает возможность качать профу "эпохи"дренора )

Вроде квест надо выполнить у гнома в Даларане, дадут начертание Легиона, далее ещё куча квестов и новые рецепты.

такая же беда была, я выучил ШЛ начертание а легион уже не давало выучить почему то.
помогла покупка [Утерянные знания Расколотых островов] у цзаня за [Профессор Палин] за 950голды…