Начинаю свой путь по землям Азерота

Беги, Форрест, беги!

У дворца в Шторме?

Наш маршрут: Элвиннский лес, Красногорье, Пылающие степи, Тлеющее ущелье, Бесплодные земли, Лок Модан, Болотина, нагорье Арати, предгорья Хилсбрада, Серебряный бор и, наконец, Гилнеас.

угу. На мне уже посидели. Сменил персонажа на охотника. Поскольку предстоит хорошая охота.

Лайков: 1

В квартале дворфов, неподалёку от дворца, напиши мне, я Тёмноцвет-Гордунни, кину инвайт в группу

Я вас не вижу - заинвайтите плиз - ночная эльфийка - Лорелия

Гилнеас - хорошее место, тихое и очень атмосферное.

2 лайка

Пишите сервер персонажа, пожалуйста.

Я уже присоединилась, спс :slight_smile:

Мы начали свой путь, если вдруг появятся желающие - пишите. Мы скажем, где мы находимся.

Лайков: 1

человек вроде бы весьма ламповое и безобидное организовывает, а на него все равно косо смотрят)

жаль не успел, а ты еще и дреней, ух)

2 лайка

чего не успел, у нас в разгаре

2 лайка
3 лайка

Мы остановились в Гилнеасе, в поместье Седогрива, если кто не успел, но хочет с нами, то начинаем мы оттуда, время напишу позднее)

2 лайка

Жаль мне уйти пришлось как только в Гилнеас пришли. А так было прикольно пробежаться по восточкам)

Лайков: 1

Пробежимся обязательно) Теперь нас шесть)

Идите байк фест разваливать :grinning:

Лайков: 1

Хех) 6 символов

Там нужен включённый вармод… и я так поняла, что это ивент ВПВП от идейных пвп-шеров…
А мне как ярой пропагандистке добра и любви к белочкам (ко всему живому) как-то даже не в тему присоединяться…

3 лайка

Не расстраивайся) У нас же еще будут такие прогулки, там и белочек поцелуем, а хард пвп пусть сами играют) Эх, а началось все с того, что я просто захотел погулять и решил попробовать кого-нибудь позвать)

Лайков: 1