Начиная с 12-го сентября в 02:00 мск будет доступна бесплатная услуга переноса персонажей

Перешёл в первый день, не жалею. Пвп разумное есть. Ресурсов для прокачки полно. Очередей нет. Самый лучший вариант для старта. Если даже не будет наполнения, прокачаю все, оформлю пререйд и перееду уже готовый на другой сервер.

Собрали гильдию онлайн в районе 100 человек вечером. Элитные квесты вчера делал полной пачкой вообще с посторонними.

Далеко переедешь, если платный трансфер не сделают?

Добавлю свои 5 копеек. Сюда будет интересно перейти взрослым людям, которые играют после работы. Первое время народу было не то, что бы мало, но явно контраст с пламегором ощущался. Трудности с поиском групп были. Я перенес 40+ перса. Основная масса начала качаться с 0. Сейчас достаточно много ищут группы в тюрьму и МАО, в подземелья более взрослые пока возникают трудности. Но они 100% будут преодолены через неделю через две. Я тоже считаю, что тут идеально прокачаться до пререйда. Пати 5-10 тел точно можно будет собрать. Ну а потом, если не прокнет пойти в рейды, можно и трансфернуться, или альта в столице прокачать. Когда очередей не будет.

А кто сказал, что трансфер с Вестника будет?

Я не видел чтобы близы это говорили. Но считаю это очевидным развитием событий. Если есть люди, готовые принести вам деньги, глупо будет их не принять. Метелица умеет деньги зарабатывать.

Лайков: 1

Понял.

Рисковое решение но ок.

Сделают. Деньги всем нужны.

Трансфер - 1.350р. На прокачку и одевание персонажа в пререйд уйдёт 2-3 месяца, это 1.098-1.647р за подписку.

Не всё так просто, как кажется…

Скорее всего, трансфер будет, но его могут сделать слишком поздно, чтобы люди с ВР не получили преимущество за счет вливания реальных денег. Под преимуществом я подразумеваю меньше потраченного времени на прокачку и куча полезных ресурсов в сумках (ни для кого не секрет, что меньше онлайн - больше ресурсов в локациях).

Перенос с Рок-делара не работает сейчас? Или это у меня только проблема? Невозможно выбрать сервер куда переносить, просто список пуст.

2 лайка

Вроде как работает. Попробуйте релог и через магазин.

Предлагаю мир. Мы с вами всего лишь делаем умозаключения. Домыслы.

Если отключить слои, сервер упадет. Не сдюжат столицы прайм тайм :frowning:

Вопросик, а почему перенос работает везде кроме Рок Делара?

Проверяйте. Вроде как с него тоже работал.

Проверяю каждые 30 минут, и он не работает (ни тогда ни сейчас).

С Пламегора и Змейталака перенос функционирует по-другому, потому что предлагает список доступных для переноса серверов, а с Рок Делара предлагает самостоятельно ввести.

Лайков: 1

Напишите в поддержку ради интереса

Поддержка по поводу проблемы

Для тех, у кого тоже самое или просто интересно

Что-то я нифига не понял…

Лайков: 1

Нам известно о затруднениях при попытке переноса с сервера Рок-Делар на Вестник Рока. Мы уже занимаемся этим вопросом.

4 лайка

Вы извините странно занимаетесь решением вопросов.

8 лайков