Начиная с 12-го сентября в 02:00 мск будет доступна бесплатная услуга переноса персонажей

Это вообще бесполезно…На Пламегор вечером всё равно очереди по 5к. Эхххх…

так толку если основной пласт подсосы стрымеров, которые не за атмосферой классики пришли, а за стрымерами

Лайков: 1

Хотел бы я на Хроми перенеси своего перса, а нельзя блин. Надоел этот ворлд пвп что-то

Лайков: 1

при переносе персонажа не работает вкладка игровой мир! выбрать мир не получается, можно только ввести название вручную и даже после этого кнопка продолжить (для начада переноса) не работает, горит серым!!!

Лайков: 1

Такая же штука

Лайков: 1

Админ!!!
Что скажешь???

Привет землякам!)

Зачем создавать возможность бесплатного переноса персонажа, если игровой мир выбрать невозможно? Админы, решите уже проблему! Пол дня не могу перенести персонажа, потому что вводи-не вводи название игрового мира - кнопка продолжить серая!

Лайков: 1

Волгоградец?)

Фига ты хитер. Нет. Нечего. Итак не пробиться в час пик.

Ждем всех на Вестники Рока!!

Лайков: 1

Поддерживаю!

Да блин, да не надо к нам приходить, у нас и так лампово на ВР!! Надеюсь хоть если и трансфернуться, то адекваты.

Серв почти мертв, но зато лампово) Вчера вечером все пвп серваки загруженость высокая, ВР низкая, lol.

2 лайка

Вот-вот сейчас встанет с колен. Подожди немного!!!1

Лайков: 1

Радуйтесь, что у вас народа пока что мало. Все фарм споты свободны, все ресурсы не заняты. Народ то набьется, особенно когда слои схолпнут все, станет у вас заселенный сервер. А вот пофармить будет уже сложно.

Лайков: 1

У меня все нормально отображается

Не знаю, до сих пор не отображается

Перезайдите. Вкладка магазин вам нужна. Внизу она будет.

Как узнать про заселенность сервера?