Нашел решение фракционного кризиса

А по мне тролли - лучшая раса орды)

нужно быть фанатиком, иначе выбирается то что красивее

А по теме. Принято ругать “кривое фазирование”. А я скажу - не трогайте его. Если бы не оно тогда бы преимущество орды было бы неоспоримо. А так у всех есть шанс)

Баланса рас конечно нет и похоже уже не будет. Ждем очередной зал славы из красненьких.

Прочти посты тех кому я отвечал и вопросы отпадут.

Между прочим, не лучшее решение, поэтому такое и происходит, надо хотя бы три фракции.

Браво! Великолепное решение! Когда разработчики решат закрыть ВоВ, они начнут именно с чего-то такого.

Можете кричать браво себе лично, но ВоВ не единственная ММО, надо сказать, и в других это работает. :slight_smile:

Хорошая идея. Какие варианты третьей фракции предложишь?

Ну у нас же здесь несерьезный разговор, давайте сразу это отметим. Так что почему бы всех эльфов не объединить в одну? :relaxed:
Нет, я знаю, что вот на это разработчики не пойдут и на 3 фракции тоже, но теоретически это возможно и мне кажется странной реакция товарища выше, потому что недавно в одной теме все это подробно обсуждалось.

Лайков: 1

я бы с удовольствием стала наемницей хитрой шестеренки :slight_smile:

Не знаю, писали уже или нет, но, есть более кртая идея:

Полный запрет на создание персонажей за альянс. Пока не станет хотя бы 0\100. Играть в вармоде невозможно…подлетаешь к рарнику и с неба вдв недоделанное в виде рейда орды на тебя одного. Вм выключать не буду, это глупо терять баф просто потому что не могут решить эту казалось бы простую проблему.

Ты молодчага! :relieved:

У орды вообще сейчас во главе стоят: добрая коровка, 2 эльфа и мертвая хуманша :unamused:

Потому что фансервис победил лор и здравый смысл.

Постараюсь объяснить проблему максимально просто и понятно.
Орда - крутая.
Альянс - не очень.
Слава Орде! Лок’тар Огар!

2 лайка

:thinking:

Перемещенные из общего раздела темы такие веселые!
Предлагаю местным чудакам-модераторам раз в неделю перемещать в ПвП-загон рандомную тему для разнообразия.

4 лайка

Все, что нужно сделать:

  • Вернуть ОП триньку на хуманов или дать аналог расовой орков;
  • Перенос на альянс должен стать если не бесплатным, то дешевле процентов на 60.

Будет куча криков на форуме, но чтобы заставить людей сейчас играть на “А”, то нужно дать сильный бафф, иначе ничего точно не произойдет.

Ну а запрет создания персонажей за “О” всем очевидный бред, конечно же.

Лайков: 1

Например, про ЛГБТ, или хочу вернуть предзаказ))

Лайков: 1

Нет. Ты, наверное, имел ввиду, сделать перенос на Орду, дороже на 60%. :thinking: А перед этим, еще, просто, поднять стоимость услуги