Нашел решение фракционного кризиса

Полный запрет на создание персонажей за орду. Пока не станет хотя бы 40\60. Играть в вармоде невозможно…подлетаешь к рарнику и с неба вдв недоделанное в виде рейда орды на тебя одного. Вм выключать не буду, это глупо терять баф просто потому что не могут решить эту казалось бы простую проблему.

2 лайка

Да, это прикольное решение.
Когда вводим в игру?

И не надо. 25 фрагов не на мобах же набивать

10 лайков

Вот же близзард обнаглели!
Создали две фракции, пвп между ними, ужас!
Убирайте, воевать нельзя, Fortunate Son, потому что мешаете Данхелл наслаждаться вкусным баффом, созданным для вовлечения в ворлд пвп.

15 лайков

Дымящиеся Васяны - это главная достопримечательность форума.
Спешите видеть!

22 лайка

убирайте баф, главное забалансите фракции, я пользую бафом просто потому что он есть, из принципа, нас и так мало в альянсе

Лайков: 1

Ну, строго говоря, подобный баланс бьет по всем любителям впвп разом. Ордынцы днем с огнем альянс не сыщут, а Альянс вынужден включать вармод только тогда, когда ребята соберутся пачкой - тогда можно попытаться выполнить виклики. И то есть вероятность нарваться на два десятка ордынцев, которые этого сделать просто не дадут :smiley:

8 лайков

Это не совсем решит проблему, да ещё и создаст новые, вроде перекрытия людям доступа к части контента (в том же бфа были разные сюжетки у каждой фракции, да и до него в сюжетка прошлых дополнений были мелкие отличия).

Здесь во мне больше говорит внутренний твинковод, который если захочет создать орчиху, прокачать её и написать ей историю для возможного отыгрыша роли - он это сделает. Проблема фракционного баланса действительно существует (пусть и не настолько критичная, по обе стороны баррикад меня гангающих одинаково и без шансов, Альянс в этом плане даже чуть наглые будет, но это уже имхо), но запрещать создание ордынских персонажей… Не лучшее решение подобной проблемы.

Как-то так

2 лайка

Надо запретить альянс. А всех игроков сконвертировать в вульпер. Вармод упразднить. Нет войны, нет проблемы.

24 лайка

Это вообще не решение. Решение - это подумать о балансировке расовых трейтов. Решение - это открыть бесплатный трансфер в Альянс. Решение - не давать Альянсу в качестве союзников култирасцев в их текущем виде. Механогномов, вроде бы, исправят, можно будет трансмогрифицировать руки да ноги…

7 лайков

Какой-то странный четырёхрукий покемон получится… :woozy_face:

Хотя кто бы говорил, я же тот человек, который считает маг’харов и дчж - лучшими союзными расами своих фракций :ok_hand:

Дворфы прикольные, но мне не нравится фем-анимация. Если бы не механоконечности, гномики были бы прикольными - неужто нельзя было придумать иную реализацию приставки “механо”? Хотя бы отдельно на каждую конечность… Магхары клеееевые ^___^

Лайков: 1

Предлагаю создать 3 фракцию “Эльфиечки” и тогда все увидят, кто на самом деле доминирует в игре :smirk:

7 лайков

Я против. Эльфиечки отлично дополняются дренеечками.

4 лайка

Суть бонуса вармода в этом и заключается. Хочешь халявные 30%, держи яйки крепче. А если яйки маленькие, вырубай вармод а на форуме очередную 1000000ую тему создавать безсмысленно, Близы тут тебя не услышат.

6 лайков
Лайков: 1

А у вас будет аналог Н’льета? :smirk:

ну кстати бесплатный трансфер с красных в синеньких было б очень хорошо, но этого не будет никогда, даже когда последний представитель альянса уйдет

3 лайка

Очень ТОЛСТО, пощади😄

Лайков: 1

Прошу заметить каждый кто пишет против - из орды. Они даже тут доминируют.

Лайков: 1

Внесу корректировку - ордынцы с СД и РФ, искатели теплых местечек и легкой жизни. Такие же ленивцы, как и Альянс с Гордунни. Пожалуй, я с уважением отнесусь лишь к тем ордынцам, кто играл на Гордунни во времена пвп-серверов до вармода. Воистину, настоящие мазохисты, достойные места в Вечном Страдании. Я бы таким даже корону отдала :smiley:

Лайков: 1