Нашёл ботов, дак ещё и угрожает и разжигает ненависть

Здраствуйте, хочу написать про ботов
Играл в Силитусе, делал задания и тут нашёл ботов, написал им, что кинул жалобы, в ответ написал мне что мне тоже кинет, со всех ботов, дак ещё оскорбил
Надеюсь примут меры
ttps://drive.google.com/drive/u/0/folders/1B3KCCnAK91bB9XtfZULNiy5GT-D6Mpqv
только h перед ttps напишите

3 лайка

Боты научились отвечать? :thinking:

2 лайка

там чел один, которого видимо качали ответил
и хозяин ботов

во всяком случае - это так же жульничество

На скринах похоже на мультибоксера, если он без софта, то это не запрещено.

один перс стоит и крутится на месте, другие вокруг и ходят моделька в модельку почти, я прямо сейчас на месте смотрю

Кинь репорт, СП пусть разбирается софт там или он на руках.

и так, просто хотелось бы привлечь внимание к этому как то

Лайков: 1

хотя бы к нацизму и разжиганию вражды

Лайков: 1

А для этого жалобу по сообщениям в чате отправь.

я всего кинул)

А вот если бы он промолчал и мультибоксинг был бы «на руках», то ничего бы ему не было, а теперь за чат есть высокий шанс словить наказание (в последние годы за чат взялись плотно и за каждое неаккуратное слово можно нехило словить).

Причём за чат можно даже бан словить (раньше максимум мут давали).

угу, у меня тоже было такое ^^’ пригорел с арены на первом сезоне)
на неделю дали мут, теперь стараюсь не сорить словами

В следующий раз делай это тихо :ok_hand:

2 лайка

во-во. а то какое-то “кстати, я веган”.

ахаха, зато вышло так, что мы узнали, что он нацист)

2 лайка

Этот ботовод до этого в пылающих степях стоял, мне тоже угрожал репортами)) репортите его обычно они за сутки в бан улетают.

4 лайка

Несколько раз приходилось мультибоксеров-наглецов из необъятного Азерота репортить… Правда, я им ничего не писал. Несколько раз близзы “спасибку” присылали (сообщение с благодарностью за репорт и сообщением, что меры приняты, что означает, что это были таки боты). Возможно - абузят золото после выхода из времени Хроми (не знаю, пофиксили ли этот эксплоит или нет), типа там почти никто не отирается, не заметят. Пылающие степи так же.

Мультибоксер может водить персонажей на /follow. Одним играть, остальные за ним будут идти, примерно моделька в модельку. Это не запрещено. Вот если они все одновременно что-то кастуют, или же явно ходят не на /follow - тогда да, явный признак бота.

В целом, конечно, понятно, что на одного честного мультибоксера приходятся 999 ботов.

Мультибокс уже запрещен, причем давненько.