На возвращения Артеса намекнули даже Близзард

На близзконе разработчикам был задан вопросА появится-ли Артес в ШадоуЛендсНа что не получили конкретного ответа,но они кивнули не отрицая этого,а так дизайнер шадоулендс так же отреагировал на это.

“Появится ли Артас в Шадоулендс?
-Артас определённо мёртв , и сейчас в Утробе и нет он не появится”.

С вопросов и ответов на Близконе.

3 лайка

Я смотрел Близзкон,и чётко слышал что там сказали что он просто мёртв когда вопрос зашёл что Тюремщик это Артес.

Оставьте Артаса в покое. Пусть сидит себе спокойно в Утробе, не надо мучать его нынешним сюжетом, сжальтесь над человеком.

15 лайков

Так в утробу мы и пойдём)

Интересная теория, а главное было бы очень иронично, если бы Сильвана накачивала силой того, кто ее убил.

Основанная только на том, что у Тюремщика тоже есть корона. Которая и то совсем не похожа на КЛовскую.

Лайков: 1

Для теории этого более чем достаточно. СПГС во все поля.

Лайков: 1

Тюремщик это не Артес,близзы сами так сказали,они сказали что он старше Даже титанов,и что совсем новый злодей.

После Громмаша ластбосса Дренора, #ВамНинужнаКлассика и Хроники=Мнение титанов - самый слабый пруф.

7 лайков

Скоро Артес воскресе, порядок наведе
И Малганус тоже

Лайков: 1

АртАс, а не Артес

3 лайка

И Кел-Тузед! Как можно забыть Кел-Тузеда!?

4 лайка

Ну Кел’Тузед ещё не так страшно, мне даже через е(и звук “э”) больше нравится, чем Кел-Ту-Зад, но я ещё помню перлы про Грома Задиру(видимо, Hellscream=задира, типа орёт громко 4Head) и клан боевых топоров. Я, как человек, который с варкрафтом познакомился в 6 лет и это был 2 варкрафт, был в немалом шоке, узнав о существовании какого-то клана боевых топоров, во главе которого стоял какой-то больно знакомый на имя Гром, вот только не хелскрим, а Задира)000. Warsong=боевые топоры, всё в поряде.

5 лайков

Ну знаешь Кел’ТузАд не так уж плохо чем в том же 3-ем варике Мал’ГАнус

Не было такого на q&a

Лайков: 1

О смерти Артаса было.Просто о смерти может и окончательной.

Кажется я знаю за что я буду не любить новый аддон. За активизацию фанатов Артаса >.>.

6 лайков

Мне кажется, сейчас вообще на любое утверждение Blizzard можно вставлять твою цитату. :wink: