На волне нытья

:rofl: поэтому они до 8.2 не могли понерфить азеритки на волка, а cdew внезапно стал не топовым игроком, т.к. они забивали все тот же большой и толстый на его мнение. В 1м сезоне видимо топчеги считали что все ок у дк. А прекрасная механика с язвами у адк мм…2й аддон игроки на всех форумах поливают ее+ у тех же топчегов на стримах спрашивали за нее…Гарга в ласт тире, притом именно гарга, а не валькира как в легионе это тоже виденье разрабов дк. Игроки чудом наныли на возможность рескина гарги на валькиру у тренера. В бфа разрабы делают как они хотят, как они видят. Для них эталон дк это дк из накса ванилы, а не артас (по их же заявлениям). Поэтому мы имеем гаргу и весь остальной мусор. Пвп в бфа вообще кому то нравится ? Ходить одеваться в пве чтобы пвпшить это мнение топчегов? - нет конечно, так решил ион, все.

4 лайка

дк все нормально уже урон виден , а то что нерф был! не особо заметин, играю на арене одна проблема это локи дестрики е… ху ня … на… апнули 5% дамага хаус болты по 80-100к влетаю это нормально? если всех нерфить то справедливо локу нерф дамаг общего нужно 20% или убрать сейф или хаус болт понерфить до 30-40 к ! вот мое мнение также касаеться палов дамаг тоже понерфить это все в качестве пвп только!

Многие вещи происходят уже как результат изменений, введений сделанных когда-то. Конечно никто не будет что-то делать ради одного игрока, кем бы он ни был. Даже ради ста игроков. Одни вещи порождали другие вещи, и всё пришло к тому что есть сейчас. И игроки принимали в этом лишь участие, то есть косвенно влияли на процесс, в основном конечно же это всё разрабы, которые кстати тоже менялись. Дк когда появились в личе, народ вообще истерил, дескать на фига вообще их ввели
Да, сегодня механика и геймплей не устраивает многих игроков, но не всё можно изменить. Язвы к примеру, уже никто не уберёт, ибо в Легионе были леги на них. Это врядли переделают.

Лайков: 1

Чтож.

  1. Переапаный отхил. Да, АДК действительно много хилится. Это действительно та штука, которую можно было резануть; примерно так, чтобы ДС у АДК давал не 40%, а 25%, как у БДК. А теперь давайте вспомним про то, что при отхиле АДК теряет часть урона и как не в себя сливает РП на ДС, а не койл. Теперь посмотрите на варлоков/ДХ - да, они имеют оверолл отхила за арену не меньше, чем АДК (а порой и больше) просто исполняя ротацию.
  2. Поганище. Все, в мусорку. Этого товрища и так было легко закайтить, но он хотя бы давал какой-никакой урон + несколько язв под станы, но теперь он не может ни-че-го.
  3. Некротик. О да, очень имбалансная абилка. Выходишь на арену, и видишь ретриков с 30к дпс оверолл (расскажите сетапу рдру-адк про кайтинг ретрика, ага), ДХ с 20к дпс оверолл+выжег маны+найбольшая мобильность в игре, рогу с 15к дпс и перманетным контроллем ну или на крайняк дестроча с тридцатником на бурусте и перманетным фиром. А потом смотришь на свои 12к + 3к от абсорба некроты, издаешь пук и регаешь следующую арену. Да, имбалансная абилка.
    К слову, армс вар раз в 25 сек. режет отхил в половину, что уже меньше, чем через две минуты файта превращается в 100% при том, что все равно по умолчанию дает дамаги больше, нежели анхолик. Клята некрота, нужно до 2% нерфить.
  4. Слишком сильные ДК. Вот на кой близзорд апнули им урон? И так первые 100 строчек арены одни дк. В ключи идут одни дк. В рейде депсят и танчат одни дк. Хорошо, что у них нет мобильности, контролля и митигейшна у бдк, а не то вообще конкурировать было бы невозможно. Я считаю, что нужно у них забрать грип и отдать его паладинам, а ретрикам сделать кулдаун на него 10 секунд, а отхил у бдк забрать и дать пварам.
6 лайков

Изменить можно все, было бы желание.

Были да сплыли. С каких пор разрабов стало интересовать что там творится не на капе? Чтот не заметил чтобы их волновало что у твинка дц щиток абсорбит больше его максимального запаса здоровья. Банально им лень попец поднимать что то делать, тем более что их то все устраивает, они же придумали эти язвы, а мнение/виденье класса игроков их не волнует. На самом деле язвы это просто абсурд. В то время как у классов с комбо поинтами отвязали эти самые комбо поинты от 1й цели, так у дк наоборот их прилепили к таргету, т.е. другие классы развиваются, а дк получается что деградируют :rofl: А и еще бфа это 1й аддон в котором практически ни 1 класс не переработали. Единичные спеки получили реворк, а остальные остались инвалидами с костылями после лишения артефактов. Это ли не показатель отношения разрабов к бфа ?

2 лайка

Как играли тройку так и играем. Я с деревни даже патчноуты не читаю. Даже не заметил что нас понерфили

еслиб ты играл за дк а не за ДХ то ты бы заметил)

2 лайка

Так хочу по ныть так начинаю
Хочу фдк в пвп хочууу… Нафиг мне ваш гнойный спек хочу холодный в пвп хочуу :sob::sob::sob::sob:
Всё

Лайков: 1

Вас так почитаешь так там всего отхила на флешку, божьи одуванчики, на начнешь дуэлиться, так спокойно тычки по 90к выхиливаются. дк и дх не жалко! :hugs:

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/aegwynn/darkarthas
сюда смотри

Не упусти момент, сейчас как раз и повылезали фдк на арене.

так она и в пвп теперь не очень) а шамы с лассо вообще смотрят на всех как на г…

Ииии что я там должен увидеть

Ну фдк в пвп. Он как бы имеет лучший рейтинг среди дк в тройке.

Может анхоли?

https://sun9-50.userapi.com/c851436/v851436705/19c43d/sOndnk4W8Ow.jpg
Открой его армори и увидишь нечто другое:D

https://arenatracker.com/EU/Aegwynn/Darkarthas/
Ну в самом деле юзайте арена трекеры. Единственный, кого я нашла из фростов дк на приличном рейте это Flarkness.

Лайков: 1