На волне нытья

Я вообще оптимист, и даже в текущем нерфе вижу плюсы. У нас же бафф дмг в ключах! В которых мы и так оп.
Кроме того, считаю нерф некроты не критичным, просто менять геймплей немного, подбирать статы, стремиться к гиру, выбирать тиммейтов и тд. Потому на арену я врядли пойду.
Но вот что меня беспокоит. Первое : сущность давала нам некроту в пве, которая была бесполезна. Теперь, не было бы справедливо дать любой другой пвп талант в пве? Думаю ок было бы аура или личборн или зомбари. Но нет, у нас остаётся бесполезная сущность(одна из многих бесполезный).
Теперь нерф поганища. Ладно снизили атаку. Но снизили и скорость атаки в дополнение. То есть откровенно - “Идите на фиг, не будет у вас поганища”. А чем думали когда его вводили, при чём совсем недавно жи???
Так вот. Талант бесполезный? Да. Я его не беру. Но. Теперь одна из важнейших соло таргет способностей - “Армия мёртвых”, будет не поюзать на арене.
Как же так? Талант убили с размаху, давайте нам армию на арену? Или хоть аналог. Дело в том, что поганище от армии отличается мобильностью, что есть основное преимущество в пвп. Армия то чардж имеет. А свинья ковыляет слишком медленно.
Пишите предложения в игре, пусть перемострят наши пвп таланты. Порезали некроту? фиг с ней. Давайте что-то стоящее, вроде таланта на гаргулью, армию, или хз че, хоть какую-то фишку?

4 лайка

Ты в своем уме?Дамаг и отхил и так переапан у дк ,их нужно нерфить и нерфить пока они не окажутся на дне как и дх и монков ,а то сейчас всем подавай дк дх монков в напарники.Лол

Лайков: 1

в каком месте у него переапан отхил у Адк???

3 лайка

Когда видишь как ДК даёт 100к хпс, пока его хил в контроле

2 лайка

Ну, а что в самом деле думаете о пвп механике адк? Соло таргетный дамаг у нас не очень, если исключить некротик. Если его не исключать, то остальной дамаг ещё хуже. Хпс зависит от того, какой урон получил сам адк, перед тем как отхил заюзать. Если у что дх отхил ещё лучше.

2 лайка

Что за чушь ты несешь? Ну давай расскажи про переапаный отхил. А еще о востребованности бдк в рейде.

3 лайка

тут речь об адк, но бдк даже хил не нужен он больше хила хилит…

Ну это смотря какой хил) некоторые да. Я просто подбиваю всех писать предлы через функцию в игре, если у кого есть толковые идеи. Не нужно разводить фигню эту, хотелось бы конструктив. Имхо адк нужна вариативность и в пвп и в пве. Вот бы бешенство было умением а не талантом. Или гарга. Без армии бурста то нет.

2 лайка

Эм… вообще-то это сущность с самым эффективным малым эффектом. На 3 лвл около 400 версы нахаляву, которые висят всегда.

Но ведь адк в пвп действительно хилится неадекватно много. Он по выживаемости не сильно уступает бдк. А в рейде сейчас любые танки ок, т.к. рейд не про танкование (кроме пары боссов).

2 лайка

Забавно как все вайнят на нерф адк, а то что Фрост мертв с конца легиона вас не смущает? Близзард видимо решили прировнять таким образом спеки дк на арене. Прировнять к ММам, аффликам, пиратам, энхам (у этих хоть урон есть). Просто в голос с них.

5 лайков

А чтоине так с востребованностью бДК в рейде? Оо

Но всё же основная способность бесполезна в пве?
Я в целом, о том что нужно кидать предложения по механике классов, и не только для адк. Вечный подбор статов, не нсять 395 когда в сумке 430 и тд. Пвп таланты опять же.
Вот почему музыка божественная, художественная часть игры прекрасно, а главное - механика классов ваще не ок. Ну пусть допиливают как-то.

Пал сейчас намного лучше.

Жиза. Таскаю 400 плечо, потому что оно лучше, чем все (кроме одной) рандомные азеритки 445. Альтернатива - только плечо с Суда.

Расскажи палам про бесполезный талант с пвп эссенции :rofl:

Ну вот, я и говорю. Дайте разрабам конструктив, по всем классам в принципе. Укажите на нелогичные решения, выскажите пожелания. Эту игру всегда создавали игроки, но видно плохо старались.

сейчас бы пве шерам рассуждать о пвп и нерфах…и вайнить на бесполезную в пве эсенцию…

Нормально все в пвп после нерфов. Выдыхайте )

Разрабы в бфа клали большой и толстый на фитбэк…да что там на фитбэк, в целом на все бфа.

Всё что они делают в игре, большей частью опирается на мнение игроков. Ну правда не всех, а именно топ игроков.