На каком US сервере сейчас большая часть русски ги?

Русские сервера совсем опустели, на “Пламегор” не пускают. Стало вот интересно, на какой US сервер можно перенести персонажа где много русских? (играю за Альянс)
Сам я с ДВ (заодно ищу ДВ гильдию)

Перенести не получится

Интересна логика “Blizzard” как они интересно предлагают играть другим игрокам, которые только начали к примеру, или кто захотел твинка сделать. Я вот играю на “Змейталаке” там практически нету игроков, гильдию найти проблема, особенно ДВ (я знаю, что там есть “ХАОС” но много негатива о них наслышан)

Зайди на us форум и там спрашивай, какая самая большая ру язычная ги играет на us.

Лайков: 1

Зисис рашан комрад райт хир?

4 лайка

юс это другой регион и отдельная учетка отличная от европейской

Лайков: 1

смысл уходить со змейталака на американский сервер, чтоб искать русскую гильду?) если у тебя не свободный английский, то на том же американском сервере ты не сможешь общаться хотя бы с тем же количеством людей, что есть даже на вестнике

Я думаю, что общения в гильдии более чем достаточно.
Ну и если ты не владеешь английским свободно, то это отличная возможность слегонца его подтянуть, разве нет ?

Автор, а почему Европу не рассматриваешь, из-за пинга ? На Шазрахе есть ДВшная гильдия Fear, если я не ошибаюсь.

ну если цель подтянуть язык, то это понятно. но у автора цель играть на сервере, где больше народу. на его месте, если у него нет свободного английского и нет цели его подтягивать, то я бы лучше дождался открытия пламегора, если там есть ДВ гильдии. Хотя мне кажется, что на любом сервере кроме вестника есть ДВ гильдии

ДВ. На US сервере в его обычное время будет почти что пик активности. В отличие от RU рилмов. RU гильдия, скорее всего, ищется для того, чтобы тереть косточки на тему сгоревшего вчера кота в Кукуево.

Для игры в US гильдии прям свободный английский не нужен, а для таких же терок его мало - нужно ещё знать, что кот вчера сгорел не в Поданке, а очень даже в Бриджпорте.

Я вообще удивлен, что на европейских серверах есть дв гильдия. Даже представить боюсь как они людей ушедших заменяют. Ладно еще летом, когда часть школьников и ленивых студентов сидят днем в игре и могут порейдить, а в остальное время?

человек по моему ясно написал, что

Русские сервера совсем опустели

нормальные люди видят, что на талаках и деларах ваших играют 2 с половиной человека и не хочется тратить время на полупустом реалме

2 лайка

окей, по 2 с половиной человека играет, но человек ищет РУССКУЮ ги в англоязычном регионе! то есть он не собирается общаться с носителями языка, так какой толк, что там будет играть 10к, если ты не можешь с ними общаться? ну будет у тебя 2 человека в твоей русской ги, а дальше то что? кем добирать, с кем играть и т.д. не задумывался?

Лайков: 1

Ты недооцениваешь Ru комьюнити) На том же Големаге больше русских чем на условном Хроми :sweat_smile:
Но про US ничего не скажу)

я понимаю тех, кто знает англ или хочет и готов его подтягивать, и поэтому идут на еу или юс, но только из-за того, что русскоязычные сервера якобы пустые, когда там играет более 3к на каждом из открытых, не считая закрытого пламегора, но на еу или юс сомневаюсь, что хотя бы на каком-то из серверов играет русскоязычных людей больше, чем на любом русскоязычном сервере, не считая вестника или хроми… и хочется узнать “а смысл?”)

не поверишь на юс русской речи много, можно играть с ру клиентом, спокойно найдется там ру гильдия

поверь на юс серверах русских играет много

Лайков: 1

хорошо, если это так) просто не видел, чтоб тут где-то собирали русские гильдии на юс серверах

а они тут почти не сидят…

С ДВ и хочешь играть на US? От пинга офигеешь…

По ДВ прайму практически весь EU регион ВоВ мёртвый… Большая разница во времени (во Владивостоке, например, +7 часов к МСК).